CARBURETTORS PARA MOTO GUZZI SP 1000 1979

Carburettors para MOTO GUZZI SP 1000 1979
 
(1)  GU14115500
GASKET
 
(2)  GU14115002
RH INTAKE MANIFOLD
 
(3)  GU14115003
LH INTAKE MANIFOLD
 
(4)  GU98326009
SCREW
 
(5)  GU95100116
WASHER 6,25X10X1,5
 
(6)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
 
(7)  GU90716083
WASHER
 
(8)  GU95004208
WASHER
 
(9)  GU14115401
PLATE
 
(10)  GU91551081
RUBBER SPACER 8X15
 
(11)  GU18112650
CARBURETTOR RH
 
(12)  GU18112651
CARBURETTOR LH
 
(13)  GU17117561
THROTTLE CABLE
 
(14)  GU17133151
STARTER LEVER
 
(15)  GU17133550
LH CHOKE CABLE
 
(16)  GU17134060
LH CHOKE CABLE
 
(17)  GU17114450
AIR INTAKE PIPE
 
(17)  GU17114450
AIR INTAKE PIPE
 
(18)  GU98054210
SCREW
 
(19)  GU95021105
NOTCHED WASHER
 
(20)  GU17106550
FUEL PIPE
 
(21)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(21)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(22)  GU17939950
CARBURETTOR GASKET KIT
 
(24)  GU12937200
WIRE TENSIONER SCREW
 
(24)  GU12937200
WIRE TENSIONER SCREW
 
(25)  GU12937300
NUT
 
(25)  GU12937300
NUT
 
(26)  GU13937900
SCREW
 
(27)  GU17937450
STARTER DEVICE COVER
 
(29)  GU13937600
SPRING
 
(30)  GU13937800
STARTER VALVE
 
(31)  GU13936200
ADJ.MIN.ENG.SPEED SCREW
 
(32)  GU13936300
SPRING
 
(33)  GU13936600
GAS VALVE ADJUSTER SCREW
 
(34)  152608
SPRING
VIS
 
(35)  GU13932800
SCREW
 
(36)  GU13932900
WASHER
 
(37)  GU13935000
GAS VALVE COVER
 
(39)  GU13937100
SPRING
 
(40)  GU55938585
CONICAL PIN CLIP
 
(41)  GU14937501
GAS VALVE
 
(42)  GU14937701
CONICAL PIN
 
(43)  GU14936800
PLATE
 
(44)  GU14938700
HOSE CLAMP
 
(45)  GU14938900
INSULATING REDUCTION
 
(46)  GU14938600
SCREW
 
(47)  GU17938900
FUEL PUMP
 
(48)  GU17939000
PISTON
 
(49)  GU17939100
VALVE
 
(50)  GU17939200
VALVE HOLDER
 
(51)  GU17939300
SPRING
 
(52)  GU17939400
JETHOLDER
 
(53)  GU18935750
MAIN JET 125
 
(55)  GU13933700
COVER
 
(56)  GU13936000
STARTER JET
 
(58)  GU13935500
NEEDLE VALVE
 
(59)  GU66935910
IDLE JET 50
 
(60)  GU13934800
JET NEEDLE
 
(61)  AP8106794
FUEL PIPE UNION CAP
PIPETTE RACC. TUYAU ESSENCE
 
(63)  GU10934900
CAP FIXING SCREW
 
(65)  GU14933000
FLOAT
 
(66)  GU13933100
FLOAT PIN
 
(68)  GU13934400
FLOAT CHAMBER
 
(69)  GU14938800
FUEL PUMP CPL.
No peça Descrição
# 1
GU14115500
GASKET
# 2
GU14115002
RH INTAKE MANIFOLD Não disponível
# 3
GU14115003
LH INTAKE MANIFOLD Não disponível
# 4
GU98326009
SCREW
# 5
GU95100116
WASHER 6, 25X10X1, 5
# 6
GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
# 7
GU90716083
WASHER Não disponível
# 8
GU95004208
WASHER Não disponível
# 9
GU14115401
PLATE
# 10
GU91551081
RUBBER SPACER 8X15
# 11
GU18112650
CARBURETTOR RH Não disponível
# 12
GU18112651
CARBURETTOR LH Não disponível
# 13
GU17117561
THROTTLE CABLE Não disponível
# 14
GU17133151
STARTER LEVER Não disponível
# 15
GU17133550
LH CHOKE CABLE Não disponível
# 16
GU17134060
LH CHOKE CABLE Não disponível
# 17
GU17114450
AIR INTAKE PIPE Não disponível
# 18
GU98054210
SCREW Não disponível
# 19
GU95021105
NOTCHED WASHER
# 20
GU17106550
FUEL PIPE Não disponível
# 21
GU61108400
CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
# 22
GU17939950
CARBURETTOR GASKET KIT Não disponível
# 24
GU12937200
WIRE TENSIONER SCREW
# 25
GU12937300
NUT Não disponível
# 26
GU13937900
SCREW Não disponível
# 27
GU17937450
STARTER DEVICE COVER Não disponível
# 29
GU13937600
SPRING
# 30
GU13937800
STARTER VALVE
# 31
GU13936200
ADJ.MIN.ENG.SPEED SCREW Não disponível
# 32
GU13936300
SPRING
# 33
GU13936600
GAS VALVE ADJUSTER SCREW Não disponível
# 34
GU13936700
152608
SPRING
VIS
# 35
GU13932800
SCREW Não disponível
# 36
GU13932900
WASHER Não disponível
# 37
GU13935000
GAS VALVE COVER Não disponível
# 39
GU13937100
SPRING Não disponível
# 40
GU55938585
CONICAL PIN CLIP Não disponível
# 41
GU14937501
GAS VALVE Não disponível
# 42
GU14937701
CONICAL PIN Não disponível
# 43
GU14936800
PLATE Não disponível
# 44
GU14938700
HOSE CLAMP Não disponível
# 45
GU14938900
INSULATING REDUCTION Não disponível
# 46
GU14938600
SCREW Não disponível
# 47
GU17938900
FUEL PUMP Não disponível
# 48
GU17939000
PISTON Não disponível
# 49
GU17939100
VALVE Não disponível
# 50
GU17939200
VALVE HOLDER Não disponível
# 51
GU17939300
SPRING Não disponível
# 52
GU17939400
JETHOLDER Não disponível
# 53
GU18935750
MAIN JET 125 Não disponível
# 55
GU13933700
COVER Não disponível
# 56
GU13936000
STARTER JET Não disponível
# 58
GU13935500
NEEDLE VALVE Não disponível
# 59
GU66935910
IDLE JET 50 Não disponível
# 60
GU13934800
JET NEEDLE Não disponível
# 61
GU13934600
AP8106794
FUEL PIPE UNION CAP
PIPETTE RACC. TUYAU ESSENCE
# 63
GU10934900
CAP FIXING SCREW Não disponível
# 65
GU14933000
FLOAT Não disponível
# 66
GU13933100
FLOAT PIN
# 68
GU13934400
FLOAT CHAMBER Não disponível
# 69
GU14938800
FUEL PUMP CPL. Não disponível
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Carburettors de seu 1979 de SP. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...