TIMING SYSTEM PARA MOTO GUZZI BREVA V IE 2005

Timing system para MOTO GUZZI Breva V IE 2005
 
(1)  GU37045006
ROCKER ARM ROD
 
(2)  GU17045860
TAPPET
 
(3)  GU05053331
CAMSHAFT
 
(4)  GU14234600
PIN
 
(5)  GU010540016
FLANGE
BRIDE
 
(6)  GU98084320
HEX SCREW M6X20
 
(7)  GU95120065
WASHER 6,5X11X2
 
(8)  976538
PHONIC WHEEL
RUOTA FONICA DISTRIBUZION
Informação peça
 
(9)  GU05054532
TIMING SYSTEM GEAR
ENGRENAGE DISTRIBUTION
Informação peça
 
(10)  GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1,5
 
(11)  GU92750180
NUT M18
 
(12)  GU14072001
PINION
 
(13)  GU95100837
WASHER 25,5X35X2
 
(14)  GU92602525
NUT M25
 
(15)  GU91600365
TRANSMISSION KEY 3X6,5
 
(16)  GU05058030
CHAIN
 
(17)  GU30058310
CHAIN GUIDE PLATE
 
(18)  GU30059211
SPRING
 
(19)  GU90401532
GASKET RING 15X32X7VITON
 
(20)  GU05055230
MAINTENANCE
 
(21)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
 
(22)  GU05053530
CENTRIFUGAL DISC Informação peça
 
(23)  GU98250612
No peça Descrição
# 1
GU37045006
ROCKER ARM ROD
# 2
GU17045860
TAPPET
# 3
GU05053331
CAMSHAFT
# 4
GU14234600
PIN
# 5
GU01054001
GU010540016
FLANGE
BRIDE
# 6
GU98084320
HEX SCREW M6X20
# 7
GU95120065
WASHER 6, 5X11X2
# 8
GU01051730
976538
PHONIC WHEEL
RUOTA FONICA DISTRIBUZION
# 9
GU05054530
GU05054532
TIMING SYSTEM GEAR
ENGRENAGE DISTRIBUTION
# 10
GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1, 5
# 11
GU92750180
NUT M18
# 12
GU14072001
PINION
# 13
GU95100837
WASHER 25, 5X35X2
# 14
GU92602525
NUT M25
# 15
GU91600365
TRANSMISSION KEY 3X6, 5
# 16
GU05058030
CHAIN
# 17
GU30058310
CHAIN GUIDE PLATE
# 18
GU30059211
SPRING
# 19
GU90401532
GASKET RING 15X32X7VITON
# 20
GU05055230
MAINTENANCE
# 21
AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
# 22
GU05053530
CENTRIFUGAL DISC Contato
# 23
GU98250612
SCREW M6X12
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Timing system de seu 2005 de BREVA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...