CRANK-CASE PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA 1996

Crank case para MOTO GUZZI California 1996
 
(1)  GU30000760
CRANKCASE, GREY Informação peça
(1)  GU30000770
CRANKCASE, GREY Informação peça
 
(2)  GU12003900
DISC
 
(3)  GU96508066
STUD BOLT M8X66
 
(4)  GU96508075
STUD BOLT M8X75
 
(5)  GU95007208
WASHER
 
(6)  GU92602208
NUT
 
(7)  GU12018900
COUPLING BUSH
 
(8)  GU95512081
PIN
 
(9)  GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET
Informação peça
(9)  GU14011901
FLANGE MIN.0,2 MM
 
(10)  GU12012200
PIN
 
(11)  GU98054425
SCREW
 
(11)  GU98054425
SCREW
 
(12)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(12)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(13)  GU18001150
FLANGE
 
(14)  GU98310630
SCREW
 
(15)  GU30001460
COVER GREY
 
(16)  GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
 
(17)  GU90402840
GASKET RING 28X38X7
 
(18)  GU98622325
HEX SOCKET SCREW
 
(19)  GU98620335
SCREW M6X35
 
(20)  GU03001600
GENERATOR COVER POLISHED PLATED Informação peça
(20)  GU18001650
COVER
 
(21)  GU14003600
SUMP GASKET
 
(21)  GU14003600
SUMP GASKET
 
(22)  GU30003560
OIL SUMP GREY
 
(23)  GU30003800
OIL FILTER UNION
 
(24)  GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
 
(25)  GU95100709
GASKET 20,1X28X2
 
(26)  GU98052390
SCREW
 
(27)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(27)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(28)  GU30004910
OIL PLUG
 
(29)  GU05011830
GASKET
JOINT
 
(30)  GU120114005
COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
Informação peça
(30)  GU12011401
FLANGE MIN.0,2 MM Informação peça
(30)  GU12011402
FLANGE MIN.0,4 MM Informação peça
(30)  GU12011403
FLANGE MIN.0,6 MM Informação peça
 
(31)  GU12011700
PIN
 
(32)  GU90405367
GASKET RING
 
(33)  GU29999000
ENGINE GASKET SET Informação peça
(33)  GU30999060
 
(34)  GU17999550
ENGINE OIL SEAL KIT
 
(35)  GU98620360
SCREW
 
(36)  GU30003260
MOTOR OIL FLANGE
 
(37)  GU90706178
O-RING 17,86X2,62
 
(38)  GU29018361
COVER
 
(39)  GU90706313
O-RING
 
(40)  GU98250820
SCREW
 
(41)  GU92781081
NUT
 
(42)  GU95100304
GASKET
 
(43)  GU30003770
OIL UNLOAD PLUG
 
(44)  GU30991060
ENGINE W/O GEARBOX Informação peça
(44)  GU30991085
ENGINE W/O GEARBOX 1000 CC Informação peça
 
(45)  GU30991070
ENGINE W/O GEARBOX Informação peça
(45)  GU30991090
ENGINE W/O GEARBOX 1000 CC Informação peça
No peça Descrição
# 1
GU30000760
CRANKCASE, GREY Contato
# 1
GU30000770
CRANKCASE, GREY Contato
# 2
GU12003900
DISC
# 3
GU96508066
STUD BOLT M8X66
# 4
GU96508075
STUD BOLT M8X75
# 5
GU95007208
WASHER
# 6
GU92602208
NUT Contato
# 7
GU12018900
COUPLING BUSH
# 8
GU95512081
PIN
# 9
GU14011900
GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET
# 9
GU14011901
FLANGE MIN.0, 2 MM
# 10
GU12012200
PIN
# 11
GU98054425
SCREW Contato
# 12
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 13
GU18001150
FLANGE
# 14
GU98310630
SCREW Contato
# 15
GU30001460
COVER GREY Contato
# 16
GU12001200
GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
# 17
GU90402840
GASKET RING 28X38X7
# 18
GU98622325
HEX SOCKET SCREW
# 19
GU98620335
SCREW M6X35
# 20
GU03001600
GENERATOR COVER POLISHED PLATED
# 20
GU18001650
COVER
# 21
GU14003600
SUMP GASKET
# 22
GU30003560
OIL SUMP GREY Contato
# 23
GU30003800
OIL FILTER UNION
# 24
GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
# 25
GU95100709
GASKET 20, 1X28X2
# 26
GU98052390
SCREW
# 27
GU95004206
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
# 28
GU30004910
OIL PLUG
# 29
GU12011800
GU05011830
GASKET
JOINT
# 30
GU12011400
GU120114005
COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
# 30
GU12011401
FLANGE MIN.0, 2 MM
# 30
GU12011402
FLANGE MIN.0, 4 MM
# 30
GU12011403
FLANGE MIN.0, 6 MM
# 31
GU12011700
PIN
# 32
GU90405367
GASKET RING
# 33
GU29999000
ENGINE GASKET SET Contato
# 33
GU30999060
GASKETS SET
# 34
GU17999550
ENGINE OIL SEAL KIT
# 35
GU98620360
SCREW
# 36
GU30003260
MOTOR OIL FLANGE Contato
# 37
GU90706178
O-RING 17, 86X2, 62
# 38
GU29018361
COVER
# 39
GU90706313
O-RING
# 40
GU98250820
SCREW
# 41
GU92781081
NUT
# 42
GU95100304
GASKET Contato
# 43
GU30003770
OIL UNLOAD PLUG
# 44
GU30991060
ENGINE W/O GEARBOX Contato
# 44
GU30991085
ENGINE W/O GEARBOX 1000 CC Contato
# 45
GU30991070
ENGINE W/O GEARBOX Contato
# 45
GU30991090
ENGINE W/O GEARBOX 1000 CC Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Crank-case de seu 1996 de CALIFORNIA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...