CRANKCASE I PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA EV (V11 EV USA) 2000

 
(1)  GU30000770
CRANKCASE, GREY
 
(2)  GU12003900
DISC
 
(3)  GU96508066
STUD BOLT M8X66
 
(4)  GU95004208
WASHER
 
(5)  GU92781081
NUT
 
(6)  GU12018900
COUPLING BUSH
 
(7)  GU96508075
STUD BOLT M8X75
 
(8)  GU92602208
NUT
 
(9)  GU95512081
PIN
 
(10)  GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET
(10)  GU14011901
FLANGE MIN.0,2 MM
 
(11)  GU12012200
PIN
 
(12)  GU98054425
SCREW
 
(12)  GU98054425
SCREW
 
(13)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(13)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(14)  GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
 
(15)  GU30001461
TIMING SYSTEM COVER
 
(16)  GU98622325
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  GU98620335
SCREW M6X35
 
(18)  GU02517700
ADHESIVE LABEL
 
(19)  GU90402840
GASKET RING 28X38X7
 
(20)  GU18001150
FLANGE
 
(21)  GU03001600
GENERATOR COVER POLISHED PLATED
 
(22)  GU98310631
SCREW
 
(23)  GU19007700
RUBBER SPACER
 
(24)  GU14003600
SUMP GASKET
 
(24)  GU14003600
SUMP GASKET
 
(25)  GU30003260
MOTOR OIL FLANGE
 
(26)  GU98052390
SCREW
 
(27)  GU03003501
OIL SUMP GREY
 
(27)  GU03003501
OIL SUMP GREY
 
(27)  GU30003560
OIL SUMP GREY
 
(27)  GU30003560
OIL SUMP GREY
 
(28)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(29)  GU95100304
GASKET
 
(30)  GU98620360
SCREW
 
(30)  GU98620360
SCREW
 
(30)  GU98622325
HEX SOCKET SCREW
 
(30)  GU98622325
HEX SOCKET SCREW
 
(31)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(31)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(32)  GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
 
(33)  GU95100709
GASKET 20,1X28X2
 
(34)  GU30004910
OIL PLUG
 
(35)  GU90706178
O-RING 17,86X2,62
 
(36)  GU29018361
COVER
 
(37)  GU90706313
O-RING
 
(38)  GU98250820
SCREW
 
(39)  GU05011830
GASKET
JOINT
 
(40)  GU120114005
COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
(40)  GU12011401
FLANGE MIN.0,2 MM
(40)  GU12011402
FLANGE MIN.0,4 MM
(40)  GU12011403
FLANGE MIN.0,6 MM
 
(41)  GU12011700
PIN
 
(42)  GU90405367
GASKET RING
 
(43)  GU17999550
ENGINE OIL SEAL KIT
 
(44)  GU30999060
GASKETS SET
 
(45)  GU03991000
ENGINE
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

GU30000770

CRANKCASE, GREY
# 2

GU12003900

DISC
# 3

GU96508066

STUD BOLT M8X66
# 4

GU95004208

WASHER
Não disponível
# 5

GU92781081

NUT
# 6

GU12018900

COUPLING BUSH
# 7

GU96508075

STUD BOLT M8X75
# 8

GU92602208

NUT
Não disponível
# 9

GU95512081

PIN
# 10

GU14011900

COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET
Não disponível
# 10

GU14011901

FLANGE MIN.0, 2 MM
# 11

GU12012200

PIN
# 12

GU98054425

SCREW
Não disponível
# 13

GU61270300

SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 14

GU12001200

GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
# 15

GU30001461

TIMING SYSTEM COVER
Não disponível
# 16

GU98622325

HEX SOCKET SCREW
# 17

GU98620335

SCREW M6X35
# 18

GU02517700

ADHESIVE LABEL
Não disponível
# 19

GU90402840

GASKET RING 28X38X7
# 20

GU18001150

FLANGE
# 21

GU03001600

GENERATOR COVER POLISHED PLATED
# 22

GU98310631

SCREW
# 23

GU19007700

RUBBER SPACER
# 24

GU14003600

SUMP GASKET
# 25

GU30003260

MOTOR OIL FLANGE
Não disponível
# 26

GU98052390

SCREW
Não disponível
# 27

GU03003501

OIL SUMP GREY
Não disponível
# 27

GU30003560

OIL SUMP GREY
Não disponível
# 28

GU31003766

OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 29

GU95100304

GASKET
Não disponível
# 30

GU98620360

SCREW
# 30

GU98622325

HEX SOCKET SCREW
# 31

GU95004206

GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
# 32

GU12003702

OIL UNLOAD PLUG
# 33

GU95100709

GASKET 20, 1X28X2
# 34

GU30004910

OIL PLUG
# 35

GU90706178

O-RING 17, 86X2, 62
# 36

GU29018361

COVER
# 37

GU90706313

O-RING
# 38

GU98250820

SCREW
# 39

GU12011800

GU05011830
GASKET
JOINT
# 40

GU12011400

GU120114005
COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
# 40

GU12011401

FLANGE MIN.0, 2 MM
# 40

GU12011402

FLANGE MIN.0, 4 MM
# 40

GU12011403

FLANGE MIN.0, 6 MM
# 41

GU12011700

PIN
# 42

GU90405367

GASKET RING
# 43

GU17999550

ENGINE OIL SEAL KIT
Não disponível
# 44

GU30999060

GASKETS SET
Não disponível
# 45

GU03991000

ENGINE
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MOTO GUZZI. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao Crankcase I de sua MOTO GUZZI California EV (V11 EV USA) de CALIFORNIA. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?