HEADLIGHT-HORN PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA JACKAL 2000

Headlight Horn para MOTO GUZZI California Jackal 2000
 
(1)  GU03740531
(1)  GU03740540
HEADLIGHT
(1)  GU03740545
CPL HEADLIGHTSTEERING HEADLIGH
 
(2)  GU02746900
WIRING
 
(3)  GU01756100
4-WAY CONNECTOR AMP
 
(4)  GU91551033
RUBBER SPACER
 
(5)  292723
LAMP H4 12V-60/55W
AMPOULE 12V-60/55W H4 -> 437327
 
(6)  GU01756220
LAMPHOLDER
 
(7)  163015
LAMP 12V-4W
AMPOULE 12V 4W
 
(8)  GU03496130
RH SUPPORT
 
(9)  GU14439800
SPACER
 
(10)  GU95004208
WASHER
 
(11)  GU03496230
LH SUPPORT
 
(12)  GU98622318
HEX SOCKET SCREW
 
(13)  GU14781670
REFLECTOR, AMBER Informação peça
(13)  GU14781671
REFLECTOR, AMBER Informação peça
 
(14)  GU03750631
RH FRONT TURN INDICATOR
 
(15)  GU03750630
LH FRONT TURN INDICATOR
 
(16)  GU93450127
LAMP
 
(17)  AP8124111
TURN INDICATOR LENS
VITRE CLIGNOTANT;
 
(18)  AP8152156
HEX SOCKET SCREW M6X14
VIS
 
(19)  GU31743765
 
(20)  883463
ELECTRIC HOM L
KLAXON
 
(21)  GU31744765
 
(23)  GU29740500
LIGHT ASSEMBLY
GROUPE OPTIQUE
(23)  GU29740530
HEADLIGHT
PROJECTEUR
Informação peça
 
(24)  GU03740437
CAP REAR BLACK
 
(25)  GU02740459
SCREWS-SERIES
 
(26)  GU95000206
WASHER
 
(27)  GU03975940
 
(28)  GU03744240
PLATE
 
(29)  GU98682312
HEX SOCKET SCREW M6X12
VIS TCEI M6X12
 
(30)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
GU03740531
HEADLIGHT Contato
(1)   
GU03740540
HEADLIGHT Contato
(1)   
GU03740545
CPL HEADLIGHTSTEERING HEADLIGH Contato
(2)   
WIRING
(3)   
4-WAY CONNECTOR AMP
(4)   
RUBBER SPACER
(5)   
GU93450232
292723
LAMP H4 12V-60/55W
AMPOULE 12V-60/55W H4 -> 437327
(6)   
LAMPHOLDER
(7)   
GU93450119
163015
LAMP 12V-4W
AMPOULE 12V 4W
(8)   
RH SUPPORT
(9)   
SPACER
(10)   
WASHER
(11)   
LH SUPPORT
(12)   
GU98622318
HEX SOCKET SCREW Contato
(13)   
REFLECTOR, AMBER
(13)   
GU14781671
REFLECTOR, AMBER Contato
(14)   
RH FRONT TURN INDICATOR
(15)   
GU03750630
LH FRONT TURN INDICATOR Contato
(16)   
LAMP
(17)   
GU31753765
AP8124111
TURN INDICATOR LENS
VITRE CLIGNOTANT;
(18)   
GU98612314
AP8152156
HEX SOCKET SCREW M6X14
VIS
(19)   
GU31743765
HORN H Contato
(20)   
GU31743766
883463
ELECTRIC HOM L
KLAXON
(21)   
GU31744765
HORN MASK Contato
(23)   
GU03740430
GU29740500
LIGHT ASSEMBLY
GROUPE OPTIQUE
(23)   
GU03740431
GU29740530
HEADLIGHT
PROJECTEUR
(24)   
GU03740437
CAP REAR BLACK Contato
(25)   
GU02740459
SCREWS-SERIES Contato
(26)   
WASHER
(27)   
HORN KIT
(28)   
PLATE
(29)   
GU98622312
GU98682312
HEX SOCKET SCREW M6X12
VIS TCEI M6X12
(30)   
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Headlight-Horn de seu 2000 de CALIFORNIA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.