SUPPLY - OIL PUMP PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA EV PI 2003

Supply   Oil pump para MOTO GUZZI California EV PI 2003
 
(1)  GU30146400
OIL PUMP
 
(2)  GU13148300
TRANSMISSION KEY
 
(3)  GU92252210
ROLLER BEARING 10X22X20
 
(4)  GU30147700
OIL PUMP GEAR
 
(5)  GU92606308
NUT M8
 
(6)  GU95120085
SPRING WASHER
 
(7)  600123
SCREW
BOULON M8X30
 
(8)  GU14152200
OIL FILTER
 
(9)  GU98084316
HEX SCREW
 
(10)  GU95187006
PLATE
 
(11)  GU30153000
OIL FILTER
 
(12)  GU03158200
OIL VALVE CPL.
 
(13)  GU30158701
VALVE BODY
 
(14)  GU30150900
PISTON
 
(15)  GU94321079
SPRING
 
(16)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(17)  GU17768750
PRESSURE SENSOR
 
(18)  GU30158800
CUP
 
(19)  GU18144350
WASHER 18,25X24X1
 
(20)  GU30159000
COVER
 
(21)  GU12006400
GASKET 12,25
 
(22)  GU12717600
CAP
 
(23)  GU01153602
PIPE
 
(24)  GU95990037
SCREW
 
(25)  GU12154200
GASKET 8,25X15X1
 
(26)  GU25656102
GASKET
 
(26)  GU25656102
GASKET
 
(26)  GU25656102
GASKET
 
(27)  GU03157460
PIPE
 
(28)  GU28157850
HOSE CLAMP
 
(29)  GU28157950
HOSE CLIP 12,5X8
 
(29)  GU28157950
HOSE CLIP 12,5X8
 
(30)  GU00823956080
RUBBER PIPE 12,5X7,8 5/16"
 
(31)  GU03007260
JOINT
 
(32)  GU03007360
PLATE
 
(33)  GU95120065
WASHER 6,5X11X2
 
(34)  GU12007600
GASKET
 
(35)  GU30003800
OIL FILTER UNION
 
(36)  GU28153960
JOINT
 
(37)  GU98084320
HEX SCREW M6X20
No peça Descrição
# 1
GU30146400
OIL PUMP
# 2
GU13148300
TRANSMISSION KEY Contato
# 3
GU92252210
ROLLER BEARING 10X22X20
# 4
GU30147700
OIL PUMP GEAR
# 5
GU92606308
NUT M8
# 6
GU95120085
SPRING WASHER
# 7
GU98682430
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 8
GU14152200
OIL FILTER
# 9
GU98084316
HEX SCREW
# 10
GU95187006
PLATE
# 11
GU30153000
OIL FILTER
# 12
GU03158200
OIL VALVE CPL.
# 13
GU30158701
VALVE BODY
# 14
GU30150900
PISTON
# 15
GU94321079
SPRING
# 16
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
# 17
GU17768750
PRESSURE SENSOR
# 18
GU30158800
CUP
# 19
GU18144350
WASHER 18, 25X24X1
# 20
GU30159000
COVER
# 21
GU12006400
GASKET 12, 25
# 22
GU12717600
CAP
# 23
GU01153602
PIPE
# 24
GU95990037
SCREW
# 25
GU12154200
GASKET 8, 25X15X1
# 26
GU25656102
GASKET
# 27
GU03157460
PIPE
# 28
GU28157850
HOSE CLAMP
# 29
GU28157950
HOSE CLIP 12, 5X8
# 30
GU00823956080
RUBBER PIPE 12, 5X7, 8 5/16"
# 31
GU03007260
JOINT
# 32
GU03007360
PLATE
# 33
GU95120065
WASHER 6, 5X11X2
# 34
GU12007600
GASKET
# 35
GU30003800
OIL FILTER UNION
# 36
GU28153960
JOINT
# 37
GU98084320
HEX SCREW M6X20
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Supply - Oil pump de seu 2003 de CALIFORNIA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.