HEADS II PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA CLASSIC-TOURING 2006

Heads II para MOTO GUZZI California Classic-Touring 2006
 
(1)  9760794
RH HEAD ASSY W/H VALVE
TÉTE D.GUIDES DESOUPAPES
Informação peça
 
(2)  9760801
LH HEAD ASSY WITHOUT VALVE
TÉTE G.GUIDES DESOUPAPES
Informação peça
 
(3)  976144
(3)  GU05021831
 
(4)  GU05025331
RUBBER SPACER
 
(5)  GU05036131
EXHAUST VALVE
 
(6)  GU05036030
INTAKE VALVE
 
(7)  GU90353016
SNAP RING
 
(8)  GU13037200
WASHER 14,2X31X1
 
(9)  GU14037300
WASHER 14,2X31X0,3
 
(10)  976181
LOWER CUP 14,2X32X7 Informação peça
 
(10)  976181
LOWER CUP 14,2X32X7 Informação peça
 
(10)  GU01037030
LOWER CUP 14,2X32X5 Informação peça
 
(10)  GU01037030
LOWER CUP 14,2X32X5 Informação peça
 
(11)  GU37037405
OUTER SPRING
 
(12)  GU37037605
INNER SPRING
 
(13)  GU01038060
UPPER CUP
 
(14)  GU01038160
VALVE HALF-CONE
 
(15)  GU12022600
OIL PLUG
 
(16)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(17)  GU10034100
NUT
 
(18)  GU95129180
WASHER 10,5X18X0,8
 
(19)  GU96508040
STUD BOLT
 
(20)  976087
 
(21)  GU17034050
ADJUSTER SCREW
 
(22)  976152
RH.ROCKER ARM SUPPORT Informação peça
 
(23)  GU92603010
NUT M10X1,5
 
(24)  GU14018400
WASHER 10,5X21X1
 
(25)  GU14030201
RH ROCKER ARM ASSY
 
(26)  GU14030401
LH ROCKER ARM ASSY
 
(27)  GU91111511
BUSHING 15X18X43
 
(28)  976107
VALVE STEM SEAL D8 Informação peça
 
(29)  GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(30)  GU94322215
SPRING
 
(31)  GU90118152
WASHER 15,2X26X1
 
(32)  GU10032700
WASHER 15,2X26X0,5
 
(33)  GU12031800
ROCKER SHAFT
 
(34)  GU98084316
HEX SCREW
 
(35)  GU95120065
WASHER 6,5X11X2
 
(36)  976153
LH.ROCKER ARM SUPPORT Informação peça
 
(37)  224202
O-RING 8,73X1,78-VITON Informação peça
 
(38)  825597
 
(39)  883936
VALVE COVER
COUVRE-CULASSE
 
(40)  GU03941000
SPARK PLUG COVER POLISHED Informação peça
 
(41)  976139
COVER GASKET
 
(42)  GU32023910
BREATHER UNION ON HEAD
 
(43)  976068
COVER
 
(44)  486075
WASHER 10.5X16X2.5
RONDELLE
No peça Descrição
# 1
976079
9760794
RH HEAD ASSY W/H VALVE
TÉTE D.GUIDES DESOUPAPES
# 2
976080
9760801
LH HEAD ASSY WITHOUT VALVE
TÉTE G.GUIDES DESOUPAPES
# 3
976144
SCREW
# 3
GU05021831
SCREW
# 4
GU05025331
RUBBER SPACER
# 5
GU05036131
EXHAUST VALVE
# 6
GU05036030
INTAKE VALVE
# 7
GU90353016
SNAP RING
# 8
GU13037200
WASHER 14, 2X31X1
# 9
GU14037300
WASHER 14, 2X31X0, 3
# 10
976181
LOWER CUP 14, 2X32X7
# 10
GU01037030
LOWER CUP 14, 2X32X5
# 11
GU37037405
OUTER SPRING
# 12
GU37037605
INNER SPRING
# 13
GU01038060
UPPER CUP
# 14
GU01038160
VALVE HALF-CONE
# 15
GU12022600
OIL PLUG
# 16
GU90706203
O-RING 20, 24X2, 62
# 17
GU10034100
NUT
# 18
GU95129180
WASHER 10, 5X18X0, 8
# 19
GU96508040
STUD BOLT
# 20
976087
GASKET
# 21
GU17034050
ADJUSTER SCREW
# 22
976152
RH.ROCKER ARM SUPPORT
# 23
GU92603010
NUT M10X1, 5
# 24
GU14018400
WASHER 10, 5X21X1
# 25
GU14030201
RH ROCKER ARM ASSY
# 26
GU14030401
LH ROCKER ARM ASSY
# 27
GU91111511
BUSHING 15X18X43
# 28
976107
VALVE STEM SEAL D8
# 29
GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 30
GU94322215
SPRING
# 31
GU90118152
WASHER 15, 2X26X1
# 32
GU10032700
WASHER 15, 2X26X0, 5 Contato
# 33
GU12031800
ROCKER SHAFT
# 34
GU98084316
HEX SCREW
# 35
GU95120065
WASHER 6, 5X11X2
# 36
976153
LH.ROCKER ARM SUPPORT
# 37
224202
O-RING 8, 73X1, 78-VITON Contato
# 38
825597
PIN 11, 8X10
# 39
GU03023530
883936
VALVE COVER
COUVRE-CULASSE
# 40
GU03941000
SPARK PLUG COVER POLISHED Contato
# 41
976139
COVER GASKET
# 42
GU32023910
BREATHER UNION ON HEAD
# 43
976068
COVER
# 44
969973
486075
WASHER 10.5X16X2.5
RONDELLE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Heads II de seu 2006 de CALIFORNIA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...