HANDLEBAR - CONTROLS PARA MOTO GUZZI V 11 CAFè - BALLABIO 2005

Handlebar   Controls para MOTO GUZZI V 11 Cafè - Ballabio 2005
(1)
(1)  AP8118678
HANDLEBAR, GOLD Informação peça
(1)  GU01600382
HANDLEBAR, GREY Informação peça
 
(2)  GU01500280
RH LOWER U-BOLT
 
(3)  GU01500281
LH LOWER U-BOLT
 
(4)  GU01500680
UPPER U-BOLT
 
(5)  600123
SCREW
BOULON M8X30
 
(6)  AP8150049
SCREW M10X60
 
(7)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(8)  AP8123721
CUP
RONDELLE
 
(9)  GU91181039
SPACER
 
(10)  AP8144222
RUBBER SPACER
 
(10)  AP8144222
RUBBER SPACER
 
(11)  GU91182004
SPACER 20X29X4
 
(12)  GU01603380
THROTTLE CPL.
 
(13)  GU01603480
THROTTLE WITH HAND GRIP
 
(14)  AP8118567
REAR GAS LEVER U-BOLT
 
(15)  AP8118566
FRONT GAS LEVER U-BOLT
 
(16)  AP8118492
CAP SCREW
 
(17)  AP8104509
ANTI.V WEIGHT, BLACK
 
(17)  AP8104509
ANTI.V WEIGHT, BLACK
 
(18)  AP8121520
ANTI VIB.WEIGHT TRAILING
 
(18)  AP8121520
ANTI VIB.WEIGHT TRAILING
 
(19)  GU98680345
HEX SOCKET SCREW
 
(19)  GU98680345
HEX SOCKET SCREW
 
(20)  GU01117580
GAS TRASMISSION DELIVERY
 
(21)  GU01117880
GAS TRASMISSION RETURN
 
(22)  GU01738890
ENGINE STOP-START DEVICE
 
(23)  GU01664030
CAP
 
(24)  GU01132330
CHOKE CONTROL
 
(25)  GU98257320
SCREW
 
(26)  GU01132830
CHOKE CABLE
 
(27)  GU29132750
RUBBER SPACER
 
(28)  GU94321070
SPRING 7X1,1X25
 
(29)  GU39094200
COVER
 
(30)  GU01738095
LH LIGHTS SELECTOR
 
(31)  AP8118579
 
(32)  GU01769490
RH REARVIEW MIRROR
 
(33)  GU01769890
LH REARVIEW MIRROR
 
(34)  GU01609630
HOSE CLAMP L46 MM
No peça Descrição
# 1
AP8118678
HANDLEBAR, GOLD
# 1
GU01600382
HANDLEBAR, GREY
# 2
GU01500280
RH LOWER U-BOLT
# 3
GU01500281
LH LOWER U-BOLT
# 4
GU01500680
UPPER U-BOLT
# 5
GU98682430
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 6
AP8150049
SCREW M10X60
# 7
GU95008210
WASHER 10, 2X18X2
# 8
GU27530505
AP8123721
CUP
RONDELLE
# 9
GU91181039
SPACER
# 10
AP8144222
RUBBER SPACER
# 11
GU91182004
SPACER 20X29X4
# 12
GU01603380
THROTTLE CPL.
# 13
GU01603480
THROTTLE WITH HAND GRIP
# 14
AP8118567
REAR GAS LEVER U-BOLT
# 15
AP8118566
FRONT GAS LEVER U-BOLT
# 16
AP8118492
CAP SCREW
# 17
AP8104509
ANTI.V WEIGHT, BLACK
# 18
AP8121520
ANTI VIB.WEIGHT TRAILING
# 19
GU98680345
HEX SOCKET SCREW
# 20
GU01117580
GAS TRASMISSION DELIVERY
# 21
GU01117880
GAS TRASMISSION RETURN
# 22
GU01738890
ENGINE STOP-START DEVICE
# 23
GU01664030
CAP
# 24
GU01132330
CHOKE CONTROL
# 25
GU98257320
SCREW
# 26
GU01132830
CHOKE CABLE
# 27
GU29132750
RUBBER SPACER
# 28
GU94321074
GU94321070
SPRING 7X1, 1X25
# 29
GU39094200
COVER
# 30
GU01738095
LH LIGHTS SELECTOR
# 31
AP8118579
LH HAND GRIP
# 32
GU01769490
RH REARVIEW MIRROR
# 33
GU01769890
LH REARVIEW MIRROR
# 34
GU01609630
HOSE CLAMP L46 MM
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Handlebar - Controls de seu 2005 de V11. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.