AIR BOX PARA MOTO GUZZI NORGE IE 8V 2012

Air box para MOTO GUZZI Norge IE 8V 2012
 
(1)  GU05114031
AIR BOX
 
(2)  AP8104211
AIR FILTER
 
(3)  GU05113730
PROTECTION
 
(4)  AP8120615
GASKET D3
 
(5)  GU05103830
ADHESIVE SPONGE
 
(6)  GU05113530
COVER
 
(7)  AP8144164
INTAKE HOSE
 
(8)  GU05114130
AIR BOX SUPPORT
 
(9)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(9)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(10)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(11)  AP8221023
T BUSH
 
(12)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8150421
SELF-TAP SCREW 2,9X12
 
(14)  GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
 
(15)  GU30027931
GASKET
 
(16)  AP8144038
FUEL PIPE 6X10
 
(17)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(17)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(18)  AP8120876
PLUG
 
(19)  AP8120428
CABLE-GUIDE
 
(20)  598839
SCREW W/ FLANGE
No peça Descrição
# 1
GU05114031
AIR BOX
# 2
AP8104211
AIR FILTER
# 3
GU05113730
PROTECTION
# 4
AP8120615
GASKET D3
# 5
GU05103830
ADHESIVE SPONGE
# 6
GU05113530
COVER
# 7
AP8144164
INTAKE HOSE
# 8
GU05114130
AIR BOX SUPPORT
# 9
AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 10
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 11
AP8221023
T BUSH
# 12
AP8120030
RUBBER SPACER
# 13
AP8150421
SELF-TAP SCREW 2, 9X12
# 14
GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
# 15
GU30027931
GASKET
# 16
AP8144038
FUEL PIPE 6X10
# 17
AP8101595
AP8101595
HOSE CLAMP D10, 1
# 18
AP8120876
AP8120876
PLUG
# 19
AP8120428
CABLE-GUIDE
# 20
598839
SCREW W/ FLANGE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Air box de seu 2012 de NORGE. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.