SADDLE-CENTRAL BOD PARA MOTO GUZZI SPORT 2007

Saddle Central bod para MOTO GUZZI Sport 2007
 
(1)  977831
TWO-SEAT SADDLE
 
(2)  GU05570230
RH BODY PANEL BLANK
(2)  GU05570231
RH SIDE PANEL, RED Informação peça
(2)  GU05570232
RH SIDE PANEL, BLACK Informação peça
 
(3)  890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
 
(3)  890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
 
(4)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(4)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(5)  883496
LH BODY PANEL BLANK
FLANC GAU.
(5)  GU05570431
LH SIDE PANEL, RED Informação peça
(5)  88349600Y02
LH SIDE PANEL, BLACK Informação peça
 
(6)  B064275
SADDLE LOCK
 
(7)  AP8102914
SADDLE RELEASE CABLE
 
(8)  AP8102913
PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
 
(9)  GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(10)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(10)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(11)  AP8102523
LOCK NUT M22X1,5
 
(12)  AP8102502
HELMET LOCK CABLE
 
(13)  GU05573830
RH SIDE FAIRING DECAL
 
(14)  GU05573831
LH SIDE FAIRING DECAL
 
(15)  GU32461810
RUBBER SPACER
 
(16)  AP8126702
RUBBER SPACER
CAOUTCHOUC APPUI SELLE;
Informação peça
 
(17)  977754
COVER PILLION RIDER SEAT BLANK
(17)  977754Y01
COVER PILLION RIDER SEAT RED Informação peça
(17)  977754Y02
SADDLE COVER, BLACK Informação peça
 
(18)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
No peça Descrição
# 1
977831
TWO-SEAT SADDLE
# 2
GU05570230
RH BODY PANEL BLANK
# 2
GU05570231
RH SIDE PANEL, RED
# 2
GU05570232
RH SIDE PANEL, BLACK
# 3
AP8144538
890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
# 4
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 5
GU05570430
883496
LH BODY PANEL BLANK
FLANC GAU.
# 5
GU05570431
LH SIDE PANEL, RED
# 5
GU05570432
88349600Y02
LH SIDE PANEL, BLACK
# 6
GU05466830
B064275
SADDLE LOCK
# 7
AP8102914
SADDLE RELEASE CABLE
# 8
AP8102913
PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
# 9
GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 10
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 11
AP8102523
LOCK NUT M22X1, 5
# 12
AP8102502
HELMET LOCK CABLE
# 13
GU05573830
RH SIDE FAIRING DECAL
# 14
GU05573831
LH SIDE FAIRING DECAL
# 15
GU32461810
RUBBER SPACER
# 16
GU32461610
AP8126702
RUBBER SPACER
CAOUTCHOUC APPUI SELLE;
# 17
977754
COVER PILLION RIDER SEAT BLANK
# 17
977754Y01
COVER PILLION RIDER SEAT RED
# 17
977754Y02
SADDLE COVER, BLACK
# 18
GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Saddle-Central bod de seu 2007 de SPORT. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...