RH CYLINDER TIMING SYSTEM PARA MOTO GUZZI SPORT 8V 2012

RH cylinder timing system para MOTO GUZZI Sport 8V 2012
 
(1)  8808254
RIGHT CYLINDER HEAD WITH IP
CULASSE DROITE MOT.8V
 
(2)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(3)  874621
CYLINDER HEAD GASKET 0,65 MM
(3)  874622
CYLINDER HEAD GASKET 0,85 MM
(3)  976311
CYLINDER HEAD GASKET 1,05 MM
 
(4)  8808791
SUPPORT
 
(5)  015792
SCREW M8X30
 
(5)  015792
SCREW M8X30
 
(6)  872759
PIN D. 2,5
 
(6)  872759
PIN D. 2,5
 
(7)  833520
NUT M10X1,25 6H
ECROU
 
(8)  B0136034
RIGHT EXHAUST LEFT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR CPL.
Informação peça
 
(9)  B0136054
LEFT EXHAUST RIGHT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR
Informação peça
 
(10)  873850
ADJUSTER SCREW Informação peça
 
(10)  873850
ADJUSTER SCREW Informação peça
 
(10)  879707
ADJUSTER SCREW Informação peça
 
(10)  879707
ADJUSTER SCREW Informação peça
 
(11)  484819
 
(11)  484819
 
(11)  879916
ROCKER ARM ADJUSTER NUT Informação peça
 
(11)  879916
ROCKER ARM ADJUSTER NUT Informação peça
 
(12)  873631
ROCKER ARM ROD Informação peça
(12)  B015681
ROCKER ARM ROD Informação peça
 
(13)  B0146034
TAPPET (FINISHED)
TAPPET (FINISHED)
 
(14)  487444
SCREW W/ FLANGE M6X120
 
(15)  976674
PLAIN WASHER 12X6,1X2
 
(16)  8792744
CAMSHAFT
ARBRE À CAMES
 
(17)  976589
PIN
 
(18)  976350
TIMING GEAR
 
(19)  2A000080
SHEET OIL BREATHER Informação peça
 
(20)  1A000425
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  872814
O-RING 47,35X1,78
 
(22)  874521
BREATHER COVER CPL.
 
(23)  GU98350210
HEX SOCKET SCREW
 
(24)  976341
CAMSHAFT CHAIN
 
(25)  976338
CHAIN GUIDE PLATE
 
(26)  976337
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(27)  974228
SPACER SCREW
 
(28)  873689
RH CHAIN TENSIONER
 
(29)  874805
PLATE
 
(30)  CM162701
SPACER 1,06
(30)  CM162702
SPACER 1,08
(30)  CM162703
SPACER 1,10
(30)  CM162704
SPACER 1,12
(30)  CM162705
SPACER 1,14
 
(31)  1A002082
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "C" Informação peça
(31)  1A002778
LH CYLINDER TIMING SYSTEM "D" Informação peça
No peça Descrição
# 1
872756
8808254
RIGHT CYLINDER HEAD WITH IP
CULASSE DROITE MOT.8V
# 2
827018
1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
# 3
874621
CYLINDER HEAD GASKET 0, 65 MM
# 3
874622
CYLINDER HEAD GASKET 0, 85 MM
# 3
976311
CYLINDER HEAD GASKET 1, 05 MM
# 4
873426
8808791
SUPPORT
# 5
015792
SCREW M8X30
# 6
872759
PIN D. 2, 5
# 7
825694
833520
NUT M10X1, 25 6H
ECROU
# 8
976359
B0136034
RIGHT EXHAUST LEFT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR CPL.
# 9
976360
B0136054
LEFT EXHAUST RIGHT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR
# 10
873850
ADJUSTER SCREW Contato
# 10
879707
ADJUSTER SCREW
# 11
484819
NUT
# 11
879916
ROCKER ARM ADJUSTER NUT
# 12
873631
ROCKER ARM ROD
# 12
B015681
ROCKER ARM ROD
# 13
B014603
B0146034
TAPPET (FINISHED)
TAPPET (FINISHED)
# 14
487444
SCREW W/ FLANGE M6X120
# 15
976674
PLAIN WASHER 12X6, 1X2
# 16
976698
8792744
CAMSHAFT
ARBRE À CAMES
# 17
976589
PIN
# 18
976350
TIMING GEAR
# 19
874601
2A000080
SHEET OIL BREATHER
# 20
843060
1A000425
SCREW W/ FLANGE
# 21
872814
O-RING 47, 35X1, 78
# 22
874521
BREATHER COVER CPL.
# 23
GU98350210
HEX SOCKET SCREW
# 24
976341
CAMSHAFT CHAIN
# 25
976338
CHAIN GUIDE PLATE
# 26
976337
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 27
974228
SPACER SCREW
# 28
873689
RH CHAIN TENSIONER
# 29
874805
PLATE
# 30
CM162701
SPACER 1, 06
# 30
CM162702
SPACER 1, 08
# 30
CM162703
SPACER 1, 10
# 30
CM162704
SPACER 1, 12
# 30
CM162705
SPACER 1, 14
# 31
1A002082
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "C"
# 31
1A002778
LH CYLINDER TIMING SYSTEM "D"
Aqui estão todas as peças relacionadas com a RH cylinder timing system de seu 2012 de SPORT. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.