LH CYLINDER TIMING SYSTEM PARA MOTO GUZZI STELVIO 2008

LH cylinder timing system para MOTO GUZZI Stelvio 2008
 
(1)  8808221
LH CYLINDER HEAD ASSY.
TÊTE CYLINDRE CPL.
 
(2)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(3)  874621
CYLINDER HEAD GASKET 0,65 MM
(3)  874622
CYLINDER HEAD GASKET 0,85 MM
(3)  976311
CYLINDER HEAD GASKET 1,05 MM
 
(4)  8808811
SUPPORT
 
(5)  015792
SCREW M8X30
 
(5)  015792
SCREW M8X30
 
(6)  872759
PIN D. 2,5
 
(6)  872759
PIN D. 2,5
 
(7)  833520
NUT M10X1,25 6H
ECROU
 
(8)  B0136034
RIGHT EXHAUST LEFT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR CPL.
 
(9)  B0136054
LEFT EXHAUST RIGHT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR
 
(10)  873850
ADJUSTER SCREW
 
(10)  873850
ADJUSTER SCREW
 
(11)  484819
NUT
 
(12)  873631
ROCKER ARM ROD Informação peça
 
(13)  B0146034
TAPPET (FINISHED)
TAPPET (FINISHED)
 
(14)  487444
SCREW W/ FLANGE M6X120
 
(15)  976674
PLAIN WASHER 12X6,1X2
 
(16)  8792704
CAMSHAFT
ARBRE À CAMES (ACIER)
 
(17)  976589
PIN
 
(18)  976350
TIMING GEAR
 
(19)  2A000080
SHEET OIL BREATHER Informação peça
 
(20)  1A000425
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  872814
O-RING 47,35X1,78
 
(22)  874521
BREATHER COVER CPL.
 
(23)  GU98350210
HEX SOCKET SCREW
 
(24)  976341
CAMSHAFT CHAIN
 
(25)  976338
CHAIN GUIDE PLATE
 
(26)  976337
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(27)  974228
SPACER SCREW
 
(28)  873690
LH CHAIN TENSIONER
 
(29)  244585
SPACER
 
(30)  874805
PLATE
 
(31)  CM162701
SPACER 1,06
(31)  CM162702
SPACER 1,08
(31)  CM162703
SPACER 1,10
(31)  CM162704
SPACER 1,12
(31)  CM162705
SPACER 1,14
 
(32)  1A002060
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "A"
(32)  1A002063
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "B"
(32)  1A002082
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "C" Informação peça
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
872755
8808221
LH CYLINDER HEAD ASSY.
TÊTE CYLINDRE CPL.
(2)   
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
(3)   
CYLINDER HEAD GASKET 0, 65 MM
(3)   
CYLINDER HEAD GASKET 0, 85 MM
(3)   
CYLINDER HEAD GASKET 1, 05 MM
(4)   
873425
8808811
SUPPORT
(5)   
SCREW M8X30
(6)   
PIN D. 2, 5
(7)   
825694
833520
NUT M10X1, 25 6H
ECROU
(8)   
976359
B0136034
RIGHT EXHAUST LEFT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR CPL.
(9)   
976360
B0136054
LEFT EXHAUST RIGHT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR
(10)   
873850
ADJUSTER SCREW Contato
(11)   
NUT
(12)   
ROCKER ARM ROD
(13)   
B014603
B0146034
TAPPET (FINISHED)
TAPPET (FINISHED)
(14)   
SCREW W/ FLANGE M6X120
(15)   
PLAIN WASHER 12X6, 1X2
(16)   
976445
8792704
CAMSHAFT
ARBRE À CAMES (ACIER)
(17)   
PIN
(18)   
TIMING GEAR
(19)   
874601
2A000080
SHEET OIL BREATHER
(20)   
843060
1A000425
SCREW W/ FLANGE
(21)   
O-RING 47, 35X1, 78
(22)   
BREATHER COVER CPL.
(23)   
HEX SOCKET SCREW
(24)   
CAMSHAFT CHAIN
(25)   
CHAIN GUIDE PLATE
(26)   
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
(27)   
SPACER SCREW
(28)   
LH CHAIN TENSIONER
(29)   
SPACER
(30)   
PLATE
(31)   
SPACER 1, 06
(31)   
SPACER 1, 08
(31)   
SPACER 1, 10
(31)   
SPACER 1, 12
(31)   
SPACER 1, 14
(32)   
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "A"
(32)   
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "B"
(32)   
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "C"
Aqui estão todas as peças relacionadas com a LH cylinder timing system de seu 2008 de STELVIO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.