HANDLEBAR - CONTROLS PARA MOTO GUZZI STELVIO 8V STD - NTX 2015

Handlebar   Controls para MOTO GUZZI Stelvio 8V STD - NTX 2015
 
(1)  978040
HANDLEBAR
 
(2)  978821
UPPER U-BOLT
 
(3)  GU98700430
SCREW M8X30
 
(4)  978042
LOWER U-BOLT
 
(4)  978042
LOWER U-BOLT
 
(5)  AP8152325
SCREW W/ FLANGE
 
(6)  886229
LH LIGHTS SELECTOR
 
(7)  AP8118579
 
(8)  AP8104572
ANTI.V WEIGHT, BLACK
 
(8)  AP8104572
ANTI.V WEIGHT, BLACK
 
(9)  AP8150342
HEX SOCKET SCREW M6X70
 
(9)  AP8150342
HEX SOCKET SCREW M6X70
 
(10)  886234
ANTI VIB.WEIGHT TRAILING
 
(10)  886234
ANTI VIB.WEIGHT TRAILING
 
(11)  883543
ENGINE STOP-START DEVICE Informação peça
(11)  886159
ENGINE STOP-START DEVICE Informação peça
 
(12)  GU01603480
THROTTLE WITH HAND GRIP
 
(13)  AP8104921
RH REARVIEW MIRROR
 
(14)  AP8104922
LH REARVIEW MIRROR
 
(15)  883001
GAS TRASMISSION DELIVERY
CABLE DE STARTER
 
(16)  883002
GAS TRASMISSION RETURN
CABLE GAZ
 
(17)  GU01609630
HOSE CLAMP L46 MM
 
(18)  978059
SELF-TAP SCREW
 
(19)  8834605
REARVIEW MIRR.RH
8834605
Informação peça
 
(20)  8834615
REARVIEW MIRR.LH
8834615
Informação peça
 
(21)  981101
 
(21)  981101
 
(22)  981099
RH.TURN INDICATOR LENS Informação peça
 
(23)  981100
LH TURN INDICATOR LENS Informação peça
 
(24)  884312
MIRROR MOUNTING CLUMP Informação peça
 
(24)  884312
MIRROR MOUNTING CLUMP Informação peça
No peça Descrição
# 1
978040
HANDLEBAR
# 2
978821
UPPER U-BOLT
# 3
GU98700430
SCREW M8X30
# 4
978042
LOWER U-BOLT
# 5
AP8152325
SCREW W/ FLANGE
# 6
886229
LH LIGHTS SELECTOR
# 7
AP8118579
LH HAND GRIP
# 8
AP8104572
ANTI.V WEIGHT, BLACK
# 9
AP8150342
HEX SOCKET SCREW M6X70
# 10
886234
ANTI VIB.WEIGHT TRAILING
# 11
883543
ENGINE STOP-START DEVICE
# 11
886159
ENGINE STOP-START DEVICE
# 12
GU01603480
THROTTLE WITH HAND GRIP
# 13
AP8104921
AP8104921
RH REARVIEW MIRROR
# 14
AP8104922
AP8104922
LH REARVIEW MIRROR
# 15
85222R
883001
GAS TRASMISSION DELIVERY
CABLE DE STARTER
# 16
85223R
883002
GAS TRASMISSION RETURN
CABLE GAZ
# 17
GU01609630
HOSE CLAMP L46 MM
# 18
978059
SELF-TAP SCREW
# 19
883460
8834605
REARVIEW MIRR.RH
8834605
# 20
883461
8834615
REARVIEW MIRR.LH
8834615
# 21
981101
LAMP 12V-15W
# 22
981099
RH.TURN INDICATOR LENS
# 23
981100
LH TURN INDICATOR LENS
# 24
884312
MIRROR MOUNTING CLUMP
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Handlebar - Controls de seu 2015 de STELVIO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...