FOOT RESTS PARA MOTO GUZZI 1400 CALIFORNIA TOURING E4 2017

Foot rests para MOTO GUZZI 1400 California Touring E4 2017
 
(1)  88733100XNB
LH REAR FOOTREST SUPP., BLACK
 
(2)  88733000XNB
RH FOOTREST SUPPORT AL FIN,BLK
 
(3)  B063134
RH REAR FOOTRESTS RUBBER
 
(4)  B063133
LH REAR FOOTRESTS RUBBER
 
(4)  B063133
LH REAR FOOTRESTS RUBBER
 
(5)  B064101
FOOTREST PIN
 
(5)  B064101
FOOTREST PIN
 
(6)  AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1,25
 
(6)  AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1,25
 
(6)  AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1,25
 
(7)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(7)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(8)  AP8110110
BALL D.7
 
(8)  AP8110110
BALL D.7
 
(9)  B063309
PLATE
 
(9)  B063309
PLATE
 
(9)  B063309
PLATE
 
(9)  B063309
PLATE
 
(10)  B06382100YE4
LH REAR FOOTREST, GREY
 
(11)  AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20
 
(11)  AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20
 
(12)  AP8134857
PLATE
 
(12)  AP8134857
PLATE
 
(13)  AP8120573
 
(13)  AP8120573
 
(13)  AP8120573
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(15)  851821
RING NUT
 
(16)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(17)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(18)  887303
LEFT RIDER FOOTREST SUPPORT WITH I.P.
 
(19)  B06382000YE4
RH REAR FOOTREST, GREY
 
(20)  GU03447070
MAT
 
(20)  GU03447070
MAT
 
(21)  AP8121929
T BUSH 6,5X8,6X9
 
(21)  AP8121929
T BUSH 6,5X8,6X9
 
(22)  887302
RIGHT RIDER FOOTREST SUPPORT WITH I.P.
 
(23)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
 
(23)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
 
(24)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(24)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(25)  B063907
FOOTREST PIN
 
(25)  B063907
FOOTREST PIN
 
(26)  B063055
RIDER FOOTREST WITH I.P.
 
(26)  B063055
RIDER FOOTREST WITH I.P.
 
(27)  B063931
SLIDING BLOCK
 
(27)  B063931
SLIDING BLOCK
 
(28)  CM228403
FOOTREST PIN
 
(28)  CM228403
FOOTREST PIN
 
(29)  B063591
SPRING
 
(29)  B063591
SPRING
 
(30)  GU95008308
WASHER
 
(30)  GU95008308
WASHER
No peça Descrição
# 1
88733100XNB
LH REAR FOOTREST SUPP., BLACK
# 2
88733000XNB
RH FOOTREST SUPPORT AL FIN, BLK
# 3
B063134
RH REAR FOOTRESTS RUBBER
# 4
B063133
LH REAR FOOTRESTS RUBBER
# 5
B064101
FOOTREST PIN
# 6
AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1, 25
# 7
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
# 8
AP8110110
BALL D.7
# 9
B063309
PLATE
# 10
B06382100YE4
LH REAR FOOTREST, GREY
# 11
AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20
# 12
AP8134857
PLATE
# 13
AP8120573
STOP RING
# 14
AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
# 15
851821
RING NUT
# 16
GU98682530
AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 17
AP8120001
AP8120001
RUBBER SPACER
# 18
887303
LEFT RIDER FOOTREST SUPPORT WITH I.P.
# 19
B06382000YE4
RH REAR FOOTREST, GREY
# 20
GU03447070
MAT
# 21
AP8121929
T BUSH 6, 5X8, 6X9
# 22
887302
RIGHT RIDER FOOTREST SUPPORT WITH I.P.
# 23
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
# 24
AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 25
B063907
FOOTREST PIN
# 26
B063055
RIDER FOOTREST WITH I.P.
# 27
B063931
SLIDING BLOCK
# 28
CM228403
FOOTREST PIN
# 29
B063591
SPRING
# 30
GU95008308
WASHER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests de seu 2017 de CALIFORNIA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.