BODY PARA MOTO GUZZI V 35 II 1985

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 350 V35 1985  V 35 II FRAME Body
 
(1)  GU19100206
(1)  GU19100207
(1)  GU19100208
 
(2)  GU19923305
(2)  GU19923306
 
(3)  GU65105400
RH FUEL COCK
 
(4)  GU65105401
LH FUEL COCK
 
(5)  GU19102750
TIE ROD
 
(6)  GU19434405
FRONT MUDGUARD Informação peça
(6)  GU19434406
FRONT MUDGUARD Informação peça
(6)  GU19434408
FRONT MUDGUARD Informação peça
 
(7)  GU19436600
PLATE
 
(8)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(9)  GU92602208
NUT
 
(10)  GU19438700
SPLASH GUARD
 
(11)  GU98054320
HEX SCREW
 
(12)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(12)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(13)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(15)  GU92630707
NUT M6X1
 
(16)  GU19437001
REAR MUDGUARD Informação peça
(16)  GU19437002
REAR MUDGUARD Informação peça
(16)  GU19437003
REAR MUDGUARD Informação peça
 
(17)  GU91551102
FAIRLEAD
 
(18)  GU98054312
SCREW
 
(19)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(20)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(21)  GU92602206
NUT
 
(22)  GU19438500
WIRING HARNESS SUPPORT
 
(23)  GU01474630
NUMBER PLATE HOLDER
PORTE-PLAQUE
 
(24)  GU98200408
SCREW
 
(25)  GU95000204
WASHER
 
(26)  GU95129080
WASHER
 
(27)  GU92602004
NUT
 
(28)  GU19476206
RH SIDE PANEL Informação peça
(28)  GU19476207
RH SIDE PANEL Informação peça
(28)  GU19476208
RH SIDE PANEL Informação peça
 
(29)  GU19476306
LH SIDE PANEL Informação peça
(29)  GU19476307
LH SIDE PANEL Informação peça
(29)  GU19476308
LH SIDE PANEL Informação peça
 
(30)  GU19478150
NET PANEL (R)
 
(31)  GU19478250
NET PANEL (L)
 
(32)  GU39922200
PLATE
 
(33)  GU19478550
RUBBER SPACER
 
(34)  GU19478750
RUBBER SPACER
 
(35)  GU19922000
"V35" FINISH
 
(36)  GU19460505
SADDLE
 
(37)  GU19461650
RUBBER SPACER
 
(38)  GU19464350
PILLION GRAB BAR
 
(39)  GU98054420
HEX SCREW
 
(40)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(41)  GU92630108
NUT
 
(42)  GU98054210
SCREW
 
(43)  GU95129100
SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(44)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(45)  GU95100123
WASHER
RONDELLE
 
(46)  GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(46)  GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(47)  GU14105100
CLIP
 
(48)  GU14922055
NAME PLATE
 
(49)  GU19104006
(49)  GU19104007
(49)  GU19104008
 
(50)  GU19104336
RUBBER SPACER
 
(51)  GU28103946
TANK CAP
 
(52)  GU18105001
TAB
 
(53)  GU19104950
HOSE CLAMP
 
(54)  GU14736856
LOCKS
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
GU19100206
FUEL TANK Contato
(1)   
GU19100207
FUEL TANK Contato
(1)   
GU19100208
FUEL TANK Contato
(2)   
GU19923305
DECAL SET Contato
(2)   
GU19923306
DECAL SET Contato
(3)   
RH FUEL COCK
(4)   
LH FUEL COCK
(5)   
GU19102750
TIE ROD Contato
(6)   
GU19434405
FRONT MUDGUARD Contato
(6)   
GU19434406
FRONT MUDGUARD Contato
(6)   
GU19434408
FRONT MUDGUARD Contato
(7)   
GU19436600
PLATE Contato
(8)   
SPRING WASHER 8X15X0, 3
(9)   
GU92602208
NUT Contato
(10)   
GU19438700
SPLASH GUARD Contato
(11)   
HEX SCREW
(12)   
RUBBER SPACER
(13)   
WASHER
(14)   
WASHER 6, 4X12X1, 2
(15)   
GU92630106
GU92630707
NUT M6X1
(16)   
GU19437001
REAR MUDGUARD Contato
(16)   
GU19437002
REAR MUDGUARD Contato
(16)   
GU19437003
REAR MUDGUARD Contato
(17)   
FAIRLEAD
(18)   
SCREW
(19)   
GU95004206
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
(20)   
GU95021106
NOTCHED WASHER Contato
(21)   
NUT
(22)   
GU19438500
WIRING HARNESS SUPPORT Contato
(23)   
GU39474600
GU01474630
NUMBER PLATE HOLDER
PORTE-PLAQUE
(24)   
GU98200408
SCREW Contato
(25)   
WASHER
(26)   
GU95129080
WASHER Contato
(27)   
GU92602004
NUT Contato
(28)   
GU19476206
RH SIDE PANEL Contato
(28)   
GU19476207
RH SIDE PANEL Contato
(28)   
GU19476208
RH SIDE PANEL Contato
(29)   
GU19476306
LH SIDE PANEL Contato
(29)   
GU19476307
LH SIDE PANEL Contato
(29)   
GU19476308
LH SIDE PANEL Contato
(30)   
NET PANEL (R)
(31)   
NET PANEL (L)
(32)   
PLATE
(33)   
RUBBER SPACER
(34)   
RUBBER SPACER
(35)   
GU19922000
"V35" FINISH Contato
(36)   
GU19460505
SADDLE Contato
(37)   
RUBBER SPACER
(38)   
GU19464350
PILLION GRAB BAR Contato
(39)   
GU98054420
HEX SCREW Contato
(40)   
SPRING WASHER 8X15X0, 3
(41)   
NUT
(42)   
GU98054210
SCREW Contato
(43)   
SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
(44)   
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
(45)   
GU95100121
GU95100123
WASHER
RONDELLE
(46)   
GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI" Contato
(47)   
GU14105100
CLIP Contato
(48)   
GU14922055
NAME PLATE Contato
(49)   
GU19104006
COVER Contato
(49)   
GU19104007
COVER Contato
(49)   
GU19104008
COVER Contato
(50)   
RUBBER SPACER
(51)   
TANK CAP
(52)   
GU18105001
TAB Contato
(53)   
HOSE CLAMP
(54)   
GU14736856
LOCKS Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Body de seu 1985 de V35. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.