BODY PARA MOTO GUZZI V 50 III POL./PA VECHIOTIPO 1982

Body para MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo 1982
 
(1)  GU191002051
FUEL TANK BLANK
 
(2)  GU19923390
DECAL SET
 
(3)  GU65105400
RH FUEL COCK
 
(4)  GU65105401
LH FUEL COCK
 
(5)  GU19102750
TIE ROD
 
(6)  GU194343001
FRONT MUDGUARD
(6)  GU194344071
FRONT MUDGUARD
 
(7)  GU19436600
PLATE
 
(8)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(8)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(8)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(8)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(9)  GU92602208
NUT
 
(10)  GU19438735
SPLASH GUARD
 
(11)  GU98054320
HEX SCREW
 
(12)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(13)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(15)  GU92630707
NUT M6X1
 
(16)  GU194370201
REAR MUDGUARD
 
(17)  GU91551102
FAIRLEAD
 
(18)  GU98054312
SCREW
 
(19)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(20)  GU95100123
WASHER
RONDELLE
 
(21)  GU92602206
NUT
 
(22)  GU19438500
WIRING HARNESS SUPPORT
 
(23)  GU01474630
NUMBER PLATE HOLDER
 
(24)  GU98200408
SCREW
 
(25)  GU95000204
WASHER
 
(26)  GU95129080
WASHER
 
(27)  GU92602004
NUT
 
(28)  GU194762501
RH BODY PANEL BLANK
(28)  GU19476295
RH SIDE PANEL
 
(29)  GU194763501
LH BODY PANEL BLANK
(29)  GU19476395
LH SIDE PANEL
 
(30)  GU19478150
NET PANEL (R)
 
(31)  GU19478250
NET PANEL (L)
 
(32)  GU39922200
PLATE
 
(33)  GU19478550
RUBBER SPACER
 
(34)  GU19478750
RUBBER SPACER
 
(35)  GU19922051
NAME PLATE "V50"
 
(36)  GU19460595
SADDLE
 
(37)  GU19460895
FRONT SEAT SUPPORT
 
(38)  GU19462390
REAR SEAT SUPPORT
 
(39)  GU98054420
HEX SCREW
 
(40)  GU92630108
NUT
 
(41)  GU92602408
NUT
 
(42)  GU98054210
SCREW
 
(43)  GU95129100
SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(44)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(45)  GU95100123
WASHER
RONDELLE
 
(46)  GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(46)  GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(47)  GU14105100
CLIP
 
(48)  GU98054440
SCREW
 
(49)  GU141040551
TANK COVER, BLANK
 
(50)  GU19104336
RUBBER SPACER
 
(51)  GU28103946
TANK CAP
 
(52)  GU18105001
TAB
 
(53)  GU19104950
HOSE CLAMP
 
(54)  GU14104055004
COVER
(54)  GU14736856
LOCKS
(54)  GU23104090
TANK COVER, WHITE
 
(55)  GU91180810
SPACER
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

GU191002051

FUEL TANK BLANK
Não disponível
# 2

GU19923390

DECAL SET
Não disponível
# 3

GU65105400

RH FUEL COCK
Não disponível
# 4

GU65105401

LH FUEL COCK
Não disponível
# 5

GU19102750

TIE ROD
Não disponível
# 6

GU194343001

FRONT MUDGUARD
Não disponível
# 6

GU194344071

FRONT MUDGUARD
Não disponível
# 7

GU19436600

PLATE
Não disponível
# 8

GU61270300

SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 9

GU92602208

NUT
Não disponível
# 10

GU19438735

SPLASH GUARD
Não disponível
# 11

GU98054320

HEX SCREW
# 12

GU93110060

RUBBER SPACER
# 13

GU95000206

WASHER
# 14

GU95100141

WASHER 6, 4X12X1, 2
# 15

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 16

GU194370201

REAR MUDGUARD
Não disponível
# 17

GU91551102

FAIRLEAD
# 18

GU98054312

SCREW
# 19

GU95008206

WASHER 6, 15X11X0, 8
# 20

GU95100121

GU95100123
WASHER
RONDELLE
# 21

GU92602206

NUT
# 22

GU19438500

WIRING HARNESS SUPPORT
Não disponível
# 23

GU01474630

NUMBER PLATE HOLDER
# 24

GU98200408

SCREW
Não disponível
# 25

GU95000204

WASHER
Não disponível
# 26

GU95129080

WASHER
Não disponível
# 27

GU92602004

NUT
Não disponível
# 28

GU19476295

RH SIDE PANEL
Não disponível
# 28

GU194762501

RH BODY PANEL BLANK
Não disponível
# 29

GU194763501

LH BODY PANEL BLANK
Não disponível
# 29

GU19476395

LH SIDE PANEL
Não disponível
# 30

GU19478150

NET PANEL (R)
# 31

GU19478250

NET PANEL (L)
# 32

GU39922200

PLATE
# 33

GU19478550

RUBBER SPACER
# 34

GU19478750

RUBBER SPACER
# 35

GU19922051

NAME PLATE "V50"
# 36

GU19460595

SADDLE
Não disponível
# 37

GU19460895

FRONT SEAT SUPPORT
Não disponível
# 38

GU19462390

REAR SEAT SUPPORT
Não disponível
# 39

GU98054420

HEX SCREW
Não disponível
# 40

GU92630108

NUT
# 41

GU92602408

NUT
# 42

GU98054210

SCREW
Não disponível
# 43

GU95129100

SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
# 44

GU98054314

GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 45

GU95100121

GU95100123
WASHER
RONDELLE
# 46

GU14917300

DECAL "MOTO GUZZI"
Não disponível
# 47

GU14105100

CLIP
Não disponível
# 48

GU98054440

SCREW
Não disponível
# 49

GU141040551

TANK COVER, BLANK
Não disponível
# 50

GU19104336

RUBBER SPACER
# 51

GU28103946

TANK CAP
Não disponível
# 52

GU18105001

TAB
Não disponível
# 53

GU19104950

HOSE CLAMP
# 54

GU14104055004

COVER
GU14104055004
Não disponível
# 54

GU14736856

LOCKS
Não disponível
# 54

GU23104090

TANK COVER, WHITE
GU23104090
Não disponível
# 55

GU91180810

SPACER
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MOTO GUZZI. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MOTO GUZZI, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo 1982

Todas as peças genuínas para MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo 1982

MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo 1982

V 50 III Pol./PA VechioTipo
MOTO GUZZI V50
Cilindrada: 500 cc
Ano: 1982

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?