FUEL SUPPLY-EXHAUST PARA MOTO GUZZI V 65 CUSTOM 1983

Fuel supply exhaust para MOTO GUZZI V 65 Custom 1983
 
(1)  GU19112660
CARBURETTOR RH PHBH 30BD
 
(2)  GU19112661
CARBURETTOR LH PHBH 30BS
 
(3)  GU31114383
GASKET RING
MANCHON CARBURATEUR
 
(3)  GU31114383
GASKET RING
MANCHON CARBURATEUR
 
(4)  GU93305032
HOSE CLAMP 32X52X8
 
(4)  GU93305032
HOSE CLAMP 32X52X8
 
(4)  GU93305032
HOSE CLAMP 32X52X8
 
(5)  GU19114460
AIR INTAKE HOSE
 
(5)  GU19114460
AIR INTAKE HOSE
 
(6)  GU19114680
GASKET RING
 
(6)  GU19114680
GASKET RING
 
(7)  GU19114060
LOWER SIDE FILTER CASE
 
(8)  GU28113650
AIR FILTER
 
(9)  GU19113960
GASKET
 
(10)  GU19112960
BRACKET
 
(11)  GU19111060
PROTECTION
 
(12)  GU19111160
COVER
 
(13)  GU19113760
FILTER COVER
 
(14)  GU31110715
SHORT SPRING
 
(15)  GU19113460
UPPER SIDE FILTER CASE
 
(16)  GU31110815
LENGHT SPRING
 
(17)  GU31114165
AIR FILTER SUPPORT
 
(18)  GU98054214
SCREW
 
(19)  GU95021105
NOTCHED WASHER
 
(20)  GU95000205
WASHER
 
(21)  GU92670305
NUT
 
(22)  GU19154360
 
(23)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
Informação peça
 
(24)  GU00823944050
 
(25)  GU35108450
 
(26)  GU23128660
RH PLATE
 
(27)  GU23128760
LH PLATE
 
(28)  GU29106500
FUEL PIPE
 
(29)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(30)  GU61108500
HOSE CLAMP D9
 
(31)  GU23133100
STARTER
 
(32)  GU19133560
RH CHOKE CABLE
 
(33)  GU19134000
LH CHOKE CABLE
 
(34)  GU19120765
RH EXHAUST PIPE
 
(35)  GU19120766
LH EXHAUST PIPE
 
(36)  GU19025280
GASKET
 
(36)  GU19025280
GASKET
 
(37)  GU61025400
SPACER
 
(37)  GU61025400
SPACER
 
(38)  GU19121050
EXHAUST RING NUT
 
(38)  GU19121050
EXHAUST RING NUT
 
(39)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(39)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(40)  GU92701062
NUT
 
(40)  GU92701062
NUT
 
(41)  GU19122960
LH SILENCER
 
(42)  GU19123060
RH SILENCER
 
(43)  GU61126920
HOSE CLAMP
 
(44)  GU23121180
PIPE
 
(45)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(46)  GU14126900
HOSE CLAMP
 
(47)  GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS TCEI M6X25
 
(48)  GU92602208
NUT
 
(49)  GU98054535
HEX SCREW
 
(50)  GU95022110
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(50)  GU95022110
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(51)  GU92602410
NUT
 
(52)  GU61127220
RING NUT
 
(53)  GU27153460
 
(54)  GU27159660
 
(55)  GU93305018
 
(55)  GU93305018
 
(55)  GU93305018
 
(56)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
Informação peça
 
(57)  GU27159360
 
(58)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
Informação peça
 
(59)  GU27157420
No peça Descrição
# 1
GU19112660
CARBURETTOR RH PHBH 30BD Não disponível
# 2
GU19112661
CARBURETTOR LH PHBH 30BS Não disponível
# 3
GU19114360
GU31114383
GASKET RING
MANCHON CARBURATEUR
# 4
GU93305032
HOSE CLAMP 32X52X8 Não disponível
# 5
GU19114460
AIR INTAKE HOSE Não disponível
# 6
GU19114680
GASKET RING Não disponível
# 7
GU19114060
LOWER SIDE FILTER CASE Não disponível
# 8
GU28113650
AIR FILTER
# 9
GU19113960
GASKET Não disponível
# 10
GU19112960
BRACKET
# 11
GU19111060
PROTECTION Não disponível
# 12
GU19111160
COVER
# 13
GU19113760
FILTER COVER Não disponível
# 14
GU31110715
SHORT SPRING
# 15
GU19113460
UPPER SIDE FILTER CASE Não disponível
# 16
GU31110815
LENGHT SPRING Não disponível
# 17
GU31114165
AIR FILTER SUPPORT
# 18
GU98054214
SCREW
# 19
GU95021105
NOTCHED WASHER
# 20
GU95000205
WASHER
# 21
GU92670305
NUT
# 22
GU19154360
BREATHER Não disponível
# 23
GU61108400
CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
# 24
GU00823944050
PIPE 5X9
# 25
GU35108450
HOSE CLAMP
# 26
GU23128660
RH PLATE Não disponível
# 27
GU23128760
LH PLATE Não disponível
# 28
GU29106500
FUEL PIPE Não disponível
# 29
GU61108400
CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
# 30
GU61108500
HOSE CLAMP D9
# 31
GU23133100
STARTER Não disponível
# 32
GU19133560
RH CHOKE CABLE Não disponível
# 33
GU19134000
LH CHOKE CABLE Não disponível
# 34
GU19120765
RH EXHAUST PIPE Não disponível
# 35
GU19120766
LH EXHAUST PIPE Não disponível
# 36
GU19025280
GASKET
# 37
GU61025400
SPACER Não disponível
# 38
GU19121050
EXHAUST RING NUT Não disponível
# 39
GU61013800
SPECIAL WASHER
# 40
GU92701062
NUT Não disponível
# 41
GU19122960
LH SILENCER Não disponível
# 42
GU19123060
RH SILENCER Não disponível
# 43
GU61126920
HOSE CLAMP Não disponível
# 44
GU23121180
PIPE Não disponível
# 45
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 46
GU14126900
HOSE CLAMP Não disponível
# 47
GU61127520
GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS TCEI M6X25
# 48
GU92602208
NUT Não disponível
# 49
GU98054535
HEX SCREW Não disponível
# 50
GU95021110
GU95022110
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 51
GU92602410
NUT
# 52
GU61127220
RING NUT
# 53
GU27153460
HOUSING Não disponível
# 54
GU27159660
BREATHER Não disponível
# 55
GU93305018
HOSE CLAMP
# 56
GU61108400
CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
# 57
GU27159360
BREATHER Não disponível
# 58
GU61108400
CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
# 59
GU27157420
PIPE Não disponível
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Fuel supply-exhaust de seu 1983 de V65. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...