FRONT BRAKE SYSTEM PARA MOTO GUZZI 750 BREVA 2003

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 750 BREVA 2003  Breva IE FRAME Front brake system
 
(1)  GU32650010
FRONT BRAKE SYSTEM
 
(2)  AP8152385
HEX SOCKET SCREW M10X1,25
 
(3)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(4)  GU98370412
HEX SOCKET SCREW M4X12
 
(5)  AP8133883
FRONT MASTER CILINDER
POMPA FRENO ANT.
 
(5)  AP8133883
FRONT MASTER CILINDER
POMPA FRENO ANT.
 
(6)  GU03661145
PUMP COVER
 
(7)  GU03664045
U-BOLT
 
(8)  GU03604845
LEVER PIN
 
(9)  GU03605645
BRAKE LEVER
 
(10)  GU01659230
BLEEDER+CAP
 
(11)  GU01659130
PINS+CALIPER SPRINGS
 
(12)  GU01659131
SPRING
 
(13)  GU32652210
LH FRONT BRAKE CALIPER
 
(14)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(14)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(15)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(15)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(16)  GU32657110
BRAKE HOSE
 
(17)  GU01654630
PADS PAIR
PLAQUETTES-PAIRE
 
(18)  AP8224192
BRAKE LIGHT SWITCH W/ RUBBER
INTERR.STOP+CAOUTCH.;
 #     No peça Descrição Qtde       
(1)   
FRONT BRAKE SYSTEM
(2)   
HEX SOCKET SCREW M10X1, 25
(3)   
AP8152277
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
(4)   
HEX SOCKET SCREW M4X12
(5)   
GU03660145
AP8133883
FRONT MASTER CILINDER
POMPA FRENO ANT.
(6)   
PUMP COVER
(7)   
U-BOLT
(8)   
LEVER PIN
(9)   
BRAKE LEVER
(10)   
BLEEDER+CAP
(11)   
PINS+CALIPER SPRINGS
(12)   
SPRING
(13)   
LH FRONT BRAKE CALIPER
(14)   
AP8121915
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
RONDELLE
(15)   
AP8113003
AP8113003
OIL PIPE SCREW
(16)   
BRAKE HOSE
(17)   
GU32654610
GU01654630
PADS PAIR
PLAQUETTES-PAIRE
(18)   
GU03749845
AP8224192
BRAKE LIGHT SWITCH W/ RUBBER
INTERR.STOP+CAOUTCH.;
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Front brake system de seu 2003 de BREVA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.