CENTRAL ELECTRICAL SYSTEM PARA MOTO GUZZI BREVA IE 2008

Central electrical system para MOTO GUZZI Breva IE 2008
 
(1)  GU30716500
HT COIL
 
(1)  GU30716500
HT COIL
 
(2)  GU207167205
COIL HOLDER
SUPPORT BOBINE
 
(3)  GU98680125
SCREW M4X25
 
(4)  GU95008204
WASHER 4,3X8X0,5
 
(5)  GU92630104
NUT M4X0,7
 
(6)  GU98680360
HEX SOCKET SCREW M6X60
 
(7)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(8)  GU92630707
NUT M6
 
(9)  GU32718310
HT WIRE
 
(10)  GU14717600
CAP
 
(11)  GU03717450
SPARKPLUG CAP
 
(12)  GU32724510
OIL-NEUTRAL GEAR HARNESS
 
(13)  GU32747110
MAIN WIRING HARNESS
 
(14)  AP8124528
SPEEDOMETER SENSOR CPL.
 
(15)  854888
ROTARY SWITCH
INTERRUPTEUR TOURNANT;
 
(16)  GU29729461
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(17)  GU03163330
SENSOR SUPPORT
 
(18)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(19)  GU32727010
LAMDA SENSOR
 
(20)  GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(21)  GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(22)  GU95008205
WASHER 5,3X10X0,8
 
(23)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(24)  GU01722700
GASKET 0,3 MM
(24)  GU01722701
GASKET 0,4 MM
(24)  GU01722702
GASKET 0,6 MM
(24)  GU01722703
GASKET
(24)  GU01722704
GASKET 1 MM
(24)  GU01722705
GASKET 1,5 MM
(24)  GU29722760
GASKET 0,5 MM
 
(25)  861612
SPARK PLUG NGK BR8ES
BOUGIE BR8ES
No peça Descrição
# 1
GU30716500
HT COIL
# 2
GU20716720
GU207167205
COIL HOLDER
SUPPORT BOBINE
# 3
GU98680125
SCREW M4X25
# 4
GU95008204
WASHER 4, 3X8X0, 5
# 5
GU92630104
NUT M4X0, 7
# 6
GU98680360
HEX SOCKET SCREW M6X60
# 7
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
# 8
GU92630707
NUT M6
# 9
GU32718310
HT WIRE
# 10
GU14717600
CAP
# 11
GU03717450
SPARKPLUG CAP
# 12
GU32724510
OIL-NEUTRAL GEAR HARNESS
# 13
GU32747110
MAIN WIRING HARNESS Contato
# 14
AP8124528
SPEEDOMETER SENSOR CPL.
# 15
AP8124977
ROTARY SWITCH
INTERRUPTEUR TOURNANT;
Contato
# 16
GU29729461
OIL TEMPERATURE SENSOR
# 17
GU03163330
SENSOR SUPPORT
# 18
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 19
GU32727010
LAMDA SENSOR
# 20
GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
# 21
GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 22
GU95008205
WASHER 5, 3X10X0, 8
# 23
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
# 24
GU01722700
GASKET 0, 3 MM
# 24
GU01722701
GASKET 0, 4 MM
# 24
GU01722702
GASKET 0, 6 MM
# 24
GU01722703
GASKET
# 24
GU01722704
GASKET 1 MM
# 24
GU01722705
GASKET 1, 5 MM
# 24
GU29722760
GASKET 0, 5 MM
# 25
GU31717061
861612
SPARK PLUG NGK BR8ES
BOUGIE BR8ES
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Central electrical system de seu 2008 de BREVA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...