FOOT RESTS PARA MOTO GUZZI NEVADA CLUB 2001

Foot rests para MOTO GUZZI Nevada Club 2001
 
(1)  GU23446010
LH FOOTREST SUPPORT
 
(2)  GU23443510
RH FOOTREST SUPPORT
 
(3)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(4)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
 
(5)  GU29436450
BUSH
 
(6)  GU66441730
FOOTREST PLATE
 
(7)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(8)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(9)  GU92630508
NUT
 
(10)  GU98250830
SCREW
 
(11)  005965
RING
ANNEAU S00596500
 
(12)  GU66440630
PIN
 
(13)  GU66440730
RH FRONT FOOT REST PIPE
 
(14)  GU66441830
LH FRONT FOOT REST PIPE
 
(15)  GU664416302
WASHER
RONDELLE
 
(16)  GU51609800
SPRING WASHER
 
(17)  GU66443230
FOOT REST
 
(18)  GU31441260
PLATE
 
(19)  GU98304014
SCREW
 
(20)  GU93180206
RUBBER SPACER
 
(21)  GU23943410
PLUG
No peça Descrição
# 1
GU23446010
LH FOOTREST SUPPORT
# 2
GU23443510
RH FOOTREST SUPPORT Não disponível
# 3
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 4
GU98622420
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
# 5
GU29436450
BUSH
# 6
GU66441730
FOOTREST PLATE
# 7
GU95021108
SPRING WASHER
# 8
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 9
GU92630508
NUT
# 10
GU98250830
SCREW
# 11
GU90280006
005965
RING
ANNEAU S00596500
# 12
GU66440630
PIN
# 13
GU66440730
RH FRONT FOOT REST PIPE
# 14
GU66441830
LH FRONT FOOT REST PIPE
# 15
GU66441630
GU664416302
WASHER
RONDELLE
# 16
GU51609800
SPRING WASHER
# 17
GU66443230
FOOT REST
# 18
GU31441260
PLATE Não disponível
# 19
GU98304014
SCREW Não disponível
# 20
GU93180206
RUBBER SPACER
# 21
GU23943410
PLUG
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests de seu 2001 de NEVADA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...