CLUTCH I PARA MOTO GUZZI NEVADA S 2010

Clutch I para MOTO GUZZI Nevada S 2010
 
(1)  GU32080310
CLUTCH
 
(2)  GU19083462
NEW CUP TYPE
 
(3)  GU90272075
SNAP RING
 
(4)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
 
(5)  GU32067910
CHAIN RING
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(7)  GU98084316
HEX SCREW
 
(8)  981070
CLUTCH DRUM
 
(9)  GU93180220
COVER
 
(10)  GU92201225
BEARING 25X52X15
 
(11)  GU19203460
BEARING FIXING PLATE
 
(12)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
 
(13)  GU10528900
GASKET
 
(14)  GU98682330
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(15)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(16)  GU98680450
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(17)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(17)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(18)  GU92606208
NUT M8X1,25
 
(19)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(20)  886629
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
No peça Descrição
# 1
GU32080310
CLUTCH
# 2
GU19083462
NEW CUP TYPE
# 3
GU90272075
SNAP RING
# 4
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
# 5
GU32067910
CHAIN RING
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 7
GU98084316
HEX SCREW
# 8
981070
CLUTCH DRUM
# 9
GU93180220
COVER
# 10
GU92201225
BEARING 25X52X15
# 11
GU19203460
BEARING FIXING PLATE
# 12
GU98084314
HEX SCREW M6X14
# 13
GU10528900
GASKET
# 14
GU98682330
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 15
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 16
GU98680450
HEX SOCKET SCREW M8X50
# 17
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 18
GU92606208
NUT M8X1, 25
# 19
GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 20
GU90403246
886629
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Clutch I de seu 2010 de NEVADA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...