CRANK-CASE PARA MOTO GUZZI NEVADA S 2010

Crank case para MOTO GUZZI Nevada S 2010
 
(1)  9766006
CRANCKCASE ASSY
ENGINE BLOCK
 
(2)  GU96451560
STUD BOLT
 
(3)  GU96451430
STUD BOLT
 
(4)  GU96508055
STUD BOLT
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(5)  GU19015020
BUSHING
 
(6)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(7)  GU92606208
NUT M8X1,25
 
(8)  GU19003800
JOINT
 
(9)  GU19016320
 
(10)  886365
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
 
(11)  GU98682325
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(12)  976604
OIL SUMP BLACK
 
(13)  887004
SUMP GASKET
JOINT COUPELLE À HUILE
 
(14)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(15)  GU10528900
GASKET
 
(16)  1A0051995
OIL FILTER COVER
COUVERCLE FILTRE À HUILE
 
(17)  GU90706444
O-RING
 
(18)  883826
OIL LOAD PLUG
BOUCHON REMPL. HUILE
 
(19)  GU90706281
O-RING 28,24X2,62
 
(20)  GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
 
(21)  GU95100709
GASKET 20,1X28X2
 
(22)  GU27152885
BOLT
 
(23)  GU12154200
GASKET 8,25X15X1
 
(24)  GU32999510
OIL SEALS - SET
 
(25)  GU32999010
GASKET SET
 
(26)  GU13021900
COLUMN NUT
 
(27)  GU95129180
WASHER 10,5X18X0,8
 
(28)  9769395
ENGINE CPL.
MOTEUR COMPLET
 
(29)  GU90706076
O-RING
No peça Descrição
# 1
976600
9766006
CRANCKCASE ASSY
ENGINE BLOCK
# 2
GU96451560
STUD BOLT
# 3
GU96451430
STUD BOLT
# 4
GU96508055
STUD BOLT
# 5
GU19015020
BUSHING
# 6
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 7
GU92606208
NUT M8X1, 25
# 8
GU19003800
JOINT
# 9
GU19016320
COVER Não disponível
# 10
GU04000500
886365
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
# 11
GU98682325
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 12
976604
OIL SUMP BLACK
# 13
GU19003602
887004
SUMP GASKET
JOINT COUPELLE À HUILE
# 14
GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 15
GU10528900
GASKET
# 16
976685
1A0051995
OIL FILTER COVER
COUVERCLE FILTRE À HUILE
# 17
GU90706444
O-RING
# 18
GU27004985
883826
OIL LOAD PLUG
BOUCHON REMPL. HUILE
# 19
GU90706281
O-RING 28, 24X2, 62
# 20
GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
# 21
GU95100709
GASKET 20, 1X28X2
# 22
GU27152885
BOLT
# 23
GU12154200
GASKET 8, 25X15X1
# 24
GU32999510
OIL SEALS - SET
# 25
GU32999010
GASKET SET
# 26
GU13021900
COLUMN NUT
# 27
GU95129180
WASHER 10, 5X18X0, 8
# 28
976939
ENGINE CPL.
MOTEUR COMPLET
Não disponível
# 29
GU90706076
O-RING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Crank-case de seu 2010 de NEVADA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...