TIMING SYSTEM PARA MOTO GUZZI NEVADA S 2010

Timing system para MOTO GUZZI Nevada S 2010
 
(1)  2A000146
VALVE, IN
SOUPAPE D’ADMISSION
 
(2)  2A000147
EXAUST VALVE
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
 
(3)  GU23217800
SAFETY WASHER
 
(4)  GU27037521
SPRING
 
(4)  GU27037521
SPRING
 
(5)  GU31038015
UPPER CUP
 
(5)  GU31038015
UPPER CUP
 
(6)  GU61038100
HALF-CONE
 
(6)  GU61038100
HALF-CONE
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BASCULEUR ADMISSION ET ECHAPPEMENT
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BASCULEUR ADMISSION ET ECHAPPEMENT
 
(8)  GU19034000
SCREW
 
(8)  GU19034000
SCREW
 
(9)  GU92602406
NUT M6X1
 
(9)  GU92602406
NUT M6X1
 
(10)  GU19032080
ROCKER SHAFT
 
(11)  GU32032310
THRUST WASHER
 
(12)  GU90271018
CIRCLIP
 
(12)  GU90271018
CIRCLIP
 
(13)  GU31037015
LOWER CUP
 
(13)  GU31037015
LOWER CUP
 
(14)  GU19032980
SPACER
 
(14)  GU19032980
SPACER
 
(15)  2B000579
HOSE
MANCHON
 
(16)  GU320534104
CAMSHAFT - BREVA
ARBRE À CAMES
 
(17)  GU32054510
TIMING SYSTEM GEAR
 
(18)  GU61054900
BOLT
 
(19)  GU19058021
CAMSHAFT CHAIN
 
(20)  GU19058220
CHAIN STRETCHING DRIVE
 
(21)  GU98882316
SCREW
 
(22)  GU95129115
WASHER
 
(23)  GU19055700
SECTOR
 
(23)  GU19055700
SECTOR
 
(24)  GU90353029
SNAP RING
 
(25)  GU19045861
TAPPET
 
(25)  GU19045861
TAPPET
 
(25)  GU19045861
TAPPET
 
(26)  GU31045015
ROCKER ARM ROD
 
(26)  GU31045015
ROCKER ARM ROD
 
(26)  GU31045015
ROCKER ARM ROD
 
(27)  GU32051710
PHONIC WHEEL
 
(28)  GU98054422
SCREW M8X22
 
(29)  GU95100244
WASHER
No peça Descrição
# 1
GU20036020
2A000146
VALVE, IN
SOUPAPE D’ADMISSION
# 2
GU20036120
2A000147
EXAUST VALVE
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
# 3
GU23217800
SAFETY WASHER
# 4
GU27037521
SPRING
# 5
GU31038015
UPPER CUP
# 6
GU61038100
HALF-CONE
# 7
GU19030500
82985R
ROCKER ARM ASSY.
BASCULEUR ADMISSION ET ECHAPPEMENT
# 8
GU19034000
SCREW
# 9
GU92602406
NUT M6X1
# 10
GU19032080
ROCKER SHAFT
# 11
GU32032310
THRUST WASHER
# 12
GU90271018
CIRCLIP
# 13
GU31037015
LOWER CUP
# 14
GU19032980
SPACER
# 15
GU19027500
2B000579
HOSE
MANCHON
# 16
GU32053410
GU320534104
CAMSHAFT - BREVA
ARBRE À CAMES
# 17
GU32054510
TIMING SYSTEM GEAR
# 18
GU61054900
BOLT
# 19
GU19058021
CAMSHAFT CHAIN
# 20
GU19058220
CHAIN STRETCHING DRIVE
Não disponível
# 21
GU98882316
SCREW
# 22
GU95129115
WASHER
# 23
GU19055700
SECTOR
# 24
GU90353029
SNAP RING
# 25
GU19045861
TAPPET
# 26
GU31045015
ROCKER ARM ROD
# 27
GU32051710
PHONIC WHEEL
# 28
GU98054422
SCREW M8X22
# 29
GU95100244
WASHER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Timing system de seu 2010 de NEVADA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...