TRANSMISSION CAGE PARA MOTO GUZZI NEVADA S 2010

Transmission cage para MOTO GUZZI Nevada S 2010
 
(1)  2A000098
COUVERCLE
 
(2)  GU92204215
BEARING 15X35X11
 
(3)  886364
GASKET RING 28X40X7
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
 
(4)  GU90706140
O-RING 13,95X2,92
 
(5)  GU32213810
PLATE
 
(6)  GU98682314
HEX SOCKET SCREW M6X14
 
(6)  GU98682314
HEX SOCKET SCREW M6X14
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(7)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(8)  GU32208210
OIL BULHEAD
 
(9)  GU19202320
BUSHING 10,25X15,7X8
 
(10)  887005
GASKET
JOINT
 
(11)  GU19207220
SENSOR
 
(12)  GU12154200
GASKET 8,25X15X1
 
(13)  GU19237800
SCREW M12X1,25
 
(14)  GU92606512
LOW NUT M12X1,25
 
(15)  887006
GASKET
JOINT
 
(16)  GU19002020
BUSHING 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BUSHING 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BUSHING 6,6X9X13
 
(16)  GU19002020
BUSHING 6,6X9X13
 
(17)  887235
CARTER DE BOÎTE VITESSES
 
(18)  GU98682330
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(19)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(20)  GU92201120
BALL BEARING 20X42X12
 
(21)  9769405
GEAR BOX ASSY
BOITE DE VITESSES CPL.
 
(22)  GU32206510
BREATHER PLUG
 
(23)  GU10528900
GASKET
 
(23)  GU10528900
GASKET
 
(24)  GU12022600
OIL PLUG
 
(25)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(26)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(27)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
No peça Descrição
# 1
976605
2A000098
COUVERCLE
# 2
GU92204215
BEARING 15X35X11
# 3
GU90402841
886364
GASKET RING 28X40X7
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
# 4
GU90706140
O-RING 13, 95X2, 92
# 5
GU32213810
PLATE
# 6
GU98682314
HEX SOCKET SCREW M6X14
# 7
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 8
GU32208210
OIL BULHEAD
# 9
GU19202320
BUSHING 10, 25X15, 7X8
# 10
GU23200370
887005
GASKET
JOINT
# 11
GU19207220
SENSOR
# 12
GU12154200
GASKET 8, 25X15X1
# 13
GU19237800
SCREW M12X1, 25
# 14
GU92606512
LOW NUT M12X1, 25
# 15
GU19201120
887006
GASKET
JOINT
# 16
GU19002020
BUSHING 6, 6X9X13
# 17
976606
887235
CARTER DE BOÎTE VITESSES
# 18
GU98682330
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 19
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 20
GU92201120
BALL BEARING 20X42X12
Não disponível
# 21
976940
GEAR BOX ASSY
BOITE DE VITESSES CPL.
Não disponível
# 22
GU32206510
BREATHER PLUG
# 23
GU10528900
GASKET
# 24
GU12022600
OIL PLUG
# 25
GU90706203
O-RING 20, 24X2, 62
# 26
GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 27
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Transmission cage de seu 2010 de NEVADA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...