AIR BOX PARA MOTO GUZZI V7 CLASSIC 2008

Air box para MOTO GUZZI V7 Classic 2008
 
(1)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(1)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(2)  AP8201358
HOSE CLAMP D 11,9
 
(2)  AP8201358
HOSE CLAMP D 11,9
 
(2)  AP8201358
HOSE CLAMP D 11,9
 
(3)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(3)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(4)  GU32116910
FILTER COVER
 
(5)  GU32113510
FILTER MESH
 
(6)  GU93305061
HOSE CLAMP 61/65,5
 
(6)  GU93305061
HOSE CLAMP 61/65,5
 
(7)  GU32114410
INTAKE HOSE
 
(7)  GU32114410
INTAKE HOSE
 
(8)  AP8104242
AIR FILTER
 
(9)  GU32114110
MAINTENANCE
 
(10)  AP8102766
HOSE CLAMP
 
(10)  AP8102766
HOSE CLAMP
 
(11)  AP8120772
BREATHER PIPE
 
(12)  GU32114011
RH BEARING SHELL
 
(13)  AP8104525
FILTER BLOW-BY
 
(14)  AP8120615
GASKET D3
 
(15)  GU32114012
LH BEARING SHELL
 
(16)  883696
(16)  GU32110110
 
(17)  GU32113410
COVER
 
(18)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(19)  GU30576100
SPACER D.6,5
 
(20)  GU91551010
RUBBER 10X20X10
 
(21)  GU95100059
WASHER 5,25X14X1,5
 
(22)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(23)  AP8120876
PLUG
 
(23)  AP8120876
PLUG
 
(24)  AP8104251
OIL BREATHER VALVE
 
(25)  AP8102159
HOSE CLAMP
 
(26)  GU32159310
BREATHER
 
(27)  GU90714082
GASKET
 
(28)  GU32159610
BREATHER PIPE
 
(28)  GU32159610
BREATHER PIPE
 
(29)  GU61108500
HOSE CLAMP D9
 
(29)  GU61108500
HOSE CLAMP D9
 
(30)  AP8102239
HOSE CLAMP 12,5X8
 
(30)  AP8102239
HOSE CLAMP 12,5X8
 
(31)  AP8144038
FUEL PIPE 6X10
 
(32)  GU00823923140
THERMAL SHEATH
 
(33)  GU31112965
SQUARE
No peça Descrição
# 1
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 2
AP8201358
HOSE CLAMP D 11, 9
# 3
AP8150413
AP8150413
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
# 4
GU32116910
FILTER COVER
# 5
GU32113510
FILTER MESH
# 6
GU93305061
HOSE CLAMP 61/65, 5
# 7
GU32114410
INTAKE HOSE
# 8
AP8104242
AIR FILTER
# 9
GU32114110
MAINTENANCE
# 10
AP8102766
HOSE CLAMP
# 11
AP8120772
BREATHER PIPE
# 12
GU32114011
RH BEARING SHELL
# 13
AP8104525
FILTER BLOW-BY
# 14
AP8120615
GASKET D3
# 15
GU32114012
LH BEARING SHELL
# 16
883696
AIR BOX
# 16
GU32110110
AIR BOX
# 17
GU32113410
COVER
# 18
AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 19
GU30576100
SPACER D.6, 5
# 20
GU91551010
RUBBER 10X20X10
# 21
GU95100059
WASHER 5, 25X14X1, 5
# 22
AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 23
AP8120876
AP8120876
PLUG
# 24
AP8104251
OIL BREATHER VALVE
# 25
AP8102159
HOSE CLAMP
# 26
GU32159310
BREATHER
# 27
GU90714082
GASKET
# 28
GU32159610
BREATHER PIPE
# 29
GU61108500
HOSE CLAMP D9
# 30
AP8102239
HOSE CLAMP 12, 5X8
# 31
AP8144038
FUEL PIPE 6X10
# 32
GU00823923140
THERMAL SHEATH
# 33
GU31112965
SQUARE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Air box de seu 2008 de V7. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...