FRONT LIGHTS PARA MOTO GUZZI 750 V7 RACER 2013

Front lights para MOTO GUZZI 750 V7 Racer 2013
 
(1)  GU32506360
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
 
(2)  978311
(2)  978662
CPL HEADLIGHTSTEERING HEADLIGH Informação peça
 
(3)  GU32753410
SPACER
 
(3)  GU32753410
SPACER
 
(4)  887826
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC. Informação peça
(4)  B063800
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC. Informação peça
 
(5)  887827
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC. Informação peça
(5)  B063801
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC. Informação peça
 
(6)  GU92787006
CAP NUT M6X1
 
(6)  GU92787006
CAP NUT M6X1
 
(7)  GU98370655
HEX SOCKET SCREW
 
(8)  GU95021206
WASHER
 
(8)  GU95021206
WASHER
 
(9)  2920225
12V-5W BULB
AMPOULE 12V 5W
 
(10)  292723
LAMP H4 12V-60/55W
 
(11)  640598
CHROMED RING NUT
 
(12)  981149
 
(13)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(14)  GU32753760
TURN INDICATOR LENS
VITRE CLIGNOTANT
Informação peça
 
(14)  GU32753760
TURN INDICATOR LENS
VITRE CLIGNOTANT
Informação peça
 
(14)  GU32753711
TURN INDICATOR LENS Informação peça
 
(14)  GU32753711
TURN INDICATOR LENS Informação peça
 
(15)  584332
LAMP 12V-10W
AMPOULE 12V-10W
Informação peça
 
(15)  584332
LAMP 12V-10W
AMPOULE 12V-10W
Informação peça
 
(15)  GU93450127
 
(15)  GU93450127
 
(16)  890979
HORN
 
(16)  890979
HORN
 
(17)  GU06740400
LIGHT ASSEMBLY Informação peça
(17)  GU06740501
CPL HEADLIGHTSTEERING HEADLIGH
PROJECTEUR AV.COMPLET GAUCHE
Informação peça
 
(18)  GU01744200
BRACKET
 
(19)  GU00823931055
GASKET
 
(19)  GU00823931055
GASKET
 
(20)  254485
SPRING PLATE M6
 
(21)  GU98880540
SCREW M10X40
 
(22)  GU98370831
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(23)  GU95005308
WASHER 8,4X14,57X1,6
 
(24)  883417
O-RING
No peça Descrição
# 1
GU32506360
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
# 2
978311
HEADLIGHT
# 2
978662
CPL HEADLIGHTSTEERING HEADLIGH
# 3
GU32753410
SPACER
# 4
887826
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
# 4
B063800
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
# 5
887827
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
# 5
B063801
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
# 6
GU92787006
CAP NUT M6X1
# 7
GU98370655
HEX SOCKET SCREW
# 8
GU95021206
WASHER
# 9
292022
2920225
12V-5W BULB
AMPOULE 12V 5W
# 10
292723
LAMP H4 12V-60/55W
# 11
640598
CHROMED RING NUT
# 12
981149
CAP, BLACK
# 13
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 14
B063735
GU32753760
TURN INDICATOR LENS
VITRE CLIGNOTANT
# 14
GU32753711
TURN INDICATOR LENS
# 15
GU93450126
584332
LAMP 12V-10W
AMPOULE 12V-10W
# 15
GU93450127
LAMP
# 16
890979
HORN
# 17
GU06740400
LIGHT ASSEMBLY
# 17
GU06740401
GU06740501
CPL HEADLIGHTSTEERING HEADLIGH
PROJECTEUR AV.COMPLET GAUCHE
# 18
GU01744200
BRACKET
# 19
GU00823931055
GASKET
# 20
254485
SPRING PLATE M6
# 21
GU98880540
SCREW M10X40
# 22
GU98370831
HEX SOCKET SCREW M8X30
# 23
GU95005308
WASHER 8, 4X14, 57X1, 6
# 24
883417
O-RING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Front lights de seu 2013 de V7. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.