CLUTCH I PARA MOTO GUZZI V7 STONE 2015

Clutch I para MOTO GUZZI V7 Stone 2015
 
(1)  GU32080310
CLUTCH
 
(2)  GU19083462
NEW CUP TYPE
 
(3)  GU90272075
SNAP RING
 
(4)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
 
(5)  GU32067910
CHAIN RING
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(7)  884038
HEX SCREW M6X16
 
(8)  2A000106
CLUTCH DRUM
 
(9)  GU93180220
COVER
 
(10)  GU92201225
BEARING 25X52X15
 
(11)  GU19203460
BEARING FIXING PLATE
 
(12)  884037
HEXAG. HEAD SCREW
 
(13)  GU10528900
GASKET
 
(14)  884032
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(15)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(16)  GU98680450
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(17)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(17)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(18)  GU92606208
NUT M8X1,25
 
(19)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(20)  886629
GASKET RING
 
(21)  GU23204471
JET
 
(22)  GU23204571
JET
No peça Descrição
# 1
GU32080310
CLUTCH
# 2
GU19083462
NEW CUP TYPE
# 3
GU90272075
SNAP RING
# 4
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
# 5
GU32067910
CHAIN RING
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 7
884038
HEX SCREW M6X16
# 8
2A000106
CLUTCH DRUM
# 9
GU93180220
COVER
# 10
GU92201225
BEARING 25X52X15
# 11
GU19203460
BEARING FIXING PLATE
# 12
884037
HEXAG. HEAD SCREW
# 13
GU10528900
GASKET
# 14
884032
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 15
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 16
GU98680450
HEX SOCKET SCREW M8X50
# 17
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 18
GU92606208
NUT M8X1, 25
# 19
GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 20
886629
GASKET RING
# 21
GU23204471
JET
# 22
GU23204571
JET Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Clutch I de seu 2015 de V7. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...