FRONT FORK II PARA MOTO GUZZI V7 II STONE ABS 2016

 
(1)  887878
SCREW M10X30
 
(1)  887878
SCREW M10X30
 
(2)  887879
WASHER
 
(2)  887879
WASHER
 
(3)  887880
SCREW
 
(4)  2R000110
LH SLEEVE
 
(5)  887882
UPPER BUSH
 
(5)  887882
UPPER BUSH
 
(6)  887883
WASHER
 
(6)  887883
WASHER
 
(7)  887884
GASKET RING
 
(7)  887884
GASKET RING
 
(8)  887885
STOP RING
 
(8)  887885
STOP RING
 
(9)  887886
DUST COVER
 
(9)  887886
DUST COVER
 
(10)  2B001591
SLEEVE
 
(11)  887888
BUSH
 
(12)  887889
PAD
 
(13)  887890
RETURN SPRING
 
(14)  887891
PLUNGER, COMPLETE
 
(15)  2R000243
SPRING
 
(16)  887893
PIPE
 
(17)  887894
PLUG CPL.
 
(18)  887895
SCREW
 
(19)  887896
STEM BASE
 
(20)  AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
 
(21)  887898
UPPER PLATE
 
(22)  887899
WASHER
 
(23)  887900
NUT
 
(24)  887901
RUBBER SPACER
 
(24)  887901
RUBBER SPACER
 
(25)  887902
SPACER
 
(26)  887903
CUP
 
(27)  887904
NUT
 
(28)  887905
RING
 
(29)  2R000109
RH SLEEVE
 
(30)  887912
LOWER U-BOLT
 
(31)  887913
UPPER U-BOLT
 
(32)  887914
SCREW M8X30
 
(33)  887915
SCREW M10X60
 
(34)  887916
O-RING 4118
 
(35)  GU23943410
PLUG
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

887878

SCREW M10X30
# 2

887879

WASHER
# 3

887880

SCREW
# 4

2R000110

LH SLEEVE
# 5

887882

UPPER BUSH
# 6

887883

WASHER
# 7

887884

GASKET RING
# 8

887885

STOP RING
# 9

887886

DUST COVER
# 10

2B001591

SLEEVE
# 11

887888

BUSH
# 12

887889

PAD
# 13

887890

RETURN SPRING
# 14

887891

PLUNGER, COMPLETE
# 15

2R000243

SPRING
# 16

887893

PIPE
# 17

887894

PLUG CPL.
# 18

887895

SCREW
# 19

887896

STEM BASE
# 20

GU31513480

AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
# 21

887898

UPPER PLATE
# 22

887899

WASHER
# 23

887900

NUT
# 24

887901

RUBBER SPACER
# 25

887902

SPACER
# 26

887903

CUP
# 27

887904

NUT
# 28

887905

RING
# 29

2R000109

RH SLEEVE
# 30

887912

LOWER U-BOLT
# 31

887913

UPPER U-BOLT
# 32

887914

SCREW M8X30
# 33

887915

SCREW M10X60
# 34

887916

O-RING 4118
# 35

GU23943410

PLUG
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na MOTO GUZZI. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da MOTO GUZZI, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2016

Todas as peças genuínas para MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2016

MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2016

V7 II Stone ABS
MOTO GUZZI V7
Cilindrada: 750 cc
Ano: 2016
País: NORTH AMERICA

NORTH AMERICA

Drapeau NORTH AMERICA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?