CENTRAL STAND PARA MOTO GUZZI V9 ROAMER 2016

Central stand para MOTO GUZZI V9 Roamer 2016
 
(1)  2B002705
LATERAL STAND Informação peça
 
(2)  AP8221197
LATERAL STAND SPRING Informação peça
 
(3)  AP8121014
COIL PULL SPRING Informação peça
 
(4)  AP8102524
STAND SPRING PROTECTION Informação peça
 
(5)  2B004819
 
(6)  967356
FLANGED NUT M10X1,25 Informação peça
 
(7)  AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
Informação peça
 
(8)  1C001499
TBEI TORX SCREW M5X16 INOX Informação peça
 
(9)  GU95020105
WASHER 5,3X8,9X2,4 Informação peça
 
(9)  GU95020105
WASHER 5,3X8,9X2,4 Informação peça
No peça Descrição
# 1
2B002705
LATERAL STAND
# 2
AP8221197
LATERAL STAND SPRING
# 3
AP8121014
COIL PULL SPRING
# 4
AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
# 5
2B001088
2B004819
STAND PIN
# 6
967356
FLANGED NUT M10X1, 25
# 7
AP8127856
AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
# 8
1C001499
TBEI TORX SCREW M5X16 INOX
# 9
GU95020105
WASHER 5, 3X8, 9X2, 4
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Central stand de seu 2016 de V9. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.