FOOT RESTS PARA MOTO GUZZI V9 ROAMER 850 E4 ABS 2017

Foot rests para MOTO GUZZI V9 Roamer 850 E4 ABS 2017
 
(1)  2B004044
RIDER FOOTREST SUPPORT
 
(1)  2B004044
RIDER FOOTREST SUPPORT
 
(2)  AP9100477
O-RING 18X2
 
(2)  AP9100477
O-RING 18X2
 
(2)  AP9100477
O-RING 18X2
 
(2)  AP9100477
O-RING 18X2
 
(3)  2B003077
RIGHT PASS. FOOTREST SUPPORT
 
(4)  2B003076
LEFT PASS. FOOTREST SUPPORT
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(6)  AP81450345
RH FOOT RESTS
 
(7)  AP81450355
LH FOOT RESTS
 
(8)  GU32442310
REAR FOOTREST, RH
 
(9)  GU32442710
REAR FOOTREST, LH
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(12)  2B004077
FOOTREST PIN
 
(12)  2B004077
FOOTREST PIN
 
(13)  967384
SCREW TEF M10X45
 
(13)  967384
SCREW TEF M10X45
 
(14)  CM228401
FOOTREST PIN
 
(15)  AP8121567
PIN
 
(15)  AP8121567
PIN
 
(16)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(16)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(18)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(20)  AP8101861
BALL D6,35
 
(20)  AP8101861
BALL D6,35
 
(21)  2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
RIDER FOOTREST SUPPORT
(2)   
O-RING 18X2
(3)   
RIGHT PASS. FOOTREST SUPPORT
(4)   
LEFT PASS. FOOTREST SUPPORT
(5)   
FOOTREST RUBBER
(6)   
RH FOOT RESTS
(7)   
LH FOOT RESTS
(8)   
REAR FOOTREST, RH
(9)   
REAR FOOTREST, LH
(10)   
PLATE
(11)   
AP8152277
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
(12)   
FOOTREST PIN
(13)   
SCREW TEF M10X45
(14)   
FOOTREST PIN
(15)   
PIN
(16)   
FOOTREST RETURN SPRING
(17)   
STOP RING
(18)   
FOOTREST PLATE
(19)   
COIL COMPRESS. SPRING
(20)   
BALL D6, 35
(21)   
SPECIAL CAP SCREW 8X25
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests de seu 2017 de V9. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.