FOOT RESTS PARA MOTO GUZZI 850 V9 ROAMER 2017

Foot rests para MOTO GUZZI 850 V9 Roamer 2017
 
(1)  2B002218
RH FRONT FOOTREST BRACKET Informação peça
 
(2)  2B002219
LH FRONT FOOTREST BRACKET Informação peça
 
(3)  2B003077
RIGHT PASS. FOOTREST SUPPORT
 
(4)  2B003076
LEFT PASS. FOOTREST SUPPORT
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(6)  AP81450345
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX
 
(7)  AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
 
(8)  GU32442310
REAR FOOTREST, RH
 
(9)  GU32442710
REAR FOOTREST, LH
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(12)  B063907
FOOTREST PIN
 
(12)  B063907
FOOTREST PIN
 
(13)  GU98680445
HEX SOCKET SCREW Informação peça
 
(13)  GU98680445
HEX SOCKET SCREW Informação peça
 
(13)  GU98680445
HEX SOCKET SCREW Informação peça
 
(13)  GU98680445
HEX SOCKET SCREW Informação peça
 
(14)  CM228401
FOOTREST PIN
 
(14)  CM228401
FOOTREST PIN
 
(15)  AP8121567
PIN
 
(15)  AP8121567
PIN
 
(16)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(16)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(18)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(20)  AP8101861
BALL D6,35
 
(20)  AP8101861
BALL D6,35
 
(21)  2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
 
(22)  2B004044
RIDER FOOTREST SUPPORT Informação peça
 
(22)  2B004044
RIDER FOOTREST SUPPORT Informação peça
 
(23)  AP9100477
 
(23)  AP9100477
 
(23)  AP9100477
 
(23)  AP9100477
 
(24)  967384
SCREW TEF M10X45 Informação peça
 
(24)  967384
SCREW TEF M10X45 Informação peça
No peça Descrição
# 1
2B002218
RH FRONT FOOTREST BRACKET
# 2
2B002219
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 3
2B003077
RIGHT PASS. FOOTREST SUPPORT
# 4
2B003076
LEFT PASS. FOOTREST SUPPORT
# 5
2B002225
FOOTREST RUBBER
# 6
AP8145034
AP81450345
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX
# 7
AP8145035
AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
# 8
GU32442310
REAR FOOTREST, RH
# 9
GU32442710
REAR FOOTREST, LH
# 10
GU32441210
PLATE
# 11
AP8152277
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 12
B063907
FOOTREST PIN
# 13
GU98680445
HEX SOCKET SCREW
# 14
CM228401
FOOTREST PIN
# 15
AP8121567
PIN
# 16
AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
# 17
AP8120573
STOP RING
# 18
AP8134451
FOOTREST PLATE
# 19
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
# 20
AP8101861
BALL D6, 35
# 21
2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
# 22
2B004044
RIDER FOOTREST SUPPORT
# 23
AP9100477
O-RING 18X2
# 24
967384
SCREW TEF M10X45
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests de seu 2017 de V9. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.