REAR TRANSMISSION / COMPONENTS PARA MOTO GUZZI V9 BOBBER 850 E4 ABS 2018

Rear transmission / Components para MOTO GUZZI V9 Bobber 850 E4 ABS 2018
 
(1)  976649
NUT M25X1,5
 
(2)  2B000404
GASKET RING
 
(3)  2B001311
SPACER
 
(4)  GU90706188
GASKET RING 18,77X1,78
 
(5)  GU90706584
GASKET 58,42X2,62
 
(6)  GU01528930
GASKET 10X18X1,5
 
(6)  GU01528930
GASKET 10X18X1,5
 
(7)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(8)  224566
WASHER
 
(9)  GU05351230
OIL PLUG M12X1,5
 
(10)  GU37359005
WASHER
 
(11)  2B001307
SPACER
 
(12)  83082R
GASKET RING 38X50X7
 
(13)  GU12351100
GASKET RING
 
(14)  GU92254340
ROLLER BEARING 40X55X17
 
(15)  2B002200
WASHER FOR SHAFTS
 
(16)  B064304
CIRCLIP
 
(17)  GU19351100
CLEARANCE WASHER
 
(18)  2B002536
CROWN FIXING RING NUT
 
(19)  GU90706958
O-RING 158,42X2,62
 
(20)  GU04355100
SPACER 0,6 MM
(20)  GU04355101
SPACER 0,7 MM
(20)  GU04355102
SPACER 0,8 MM
(20)  GU04355103
SPACER 0,9 MM
(20)  GU04355104
SPACER 1 MM
(20)  GU04355105
SPACER 1,1 MM
(20)  GU04355106
SPACER 1,2 MM
 
(21)  2B002807
CAP
 
(22)  2A000823
BREATHER PLUG
 
(23)  2B0033875
COMPLETE FLANGE
 
(24)  2B002535
GASKET RING 80X100X10
 
(25)  2B001303
FLEXIBLE COUPLINGS HUB
 
(26)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(27)  2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
NUT M25X1, 5
(2)   
GASKET RING
(3)   
SPACER
(4)   
GASKET RING 18, 77X1, 78
(5)   
GASKET 58, 42X2, 62
(6)   
GASKET 10X18X1, 5
(7)   
OIL UNLOAD PLUG M10X1
(8)   
WASHER
(9)   
OIL PLUG M12X1, 5
(10)   
WASHER
(11)   
SPACER
(12)   
GU90413850
83082R
GASKET RING 38X50X7
(13)   
GASKET RING
(14)   
ROLLER BEARING 40X55X17
(15)   
WASHER FOR SHAFTS
(16)   
CIRCLIP
(17)   
CLEARANCE WASHER
(18)   
CROWN FIXING RING NUT
(19)   
O-RING 158, 42X2, 62
(20)   
SPACER 0, 6 MM
(20)   
SPACER 0, 7 MM
(20)   
SPACER 0, 8 MM
(20)   
SPACER 0, 9 MM
(20)   
SPACER 1 MM
(20)   
SPACER 1, 1 MM
(20)   
SPACER 1, 2 MM
(21)   
CAP
(22)   
BREATHER PLUG
(23)   
2B0033875
COMPLETE FLANGE Contato
(24)   
GASKET RING 80X100X10
(25)   
FLEXIBLE COUPLINGS HUB
(26)   
WASHER 8, 4X13X0, 8
(27)   
SPECIAL CAP SCREW 8X25
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear transmission / Components de seu 2018 de V9. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.