FOOT RESTS PARA MOTO GUZZI V9 BOBBER 850 E4 ABS 2018

Foot rests para MOTO GUZZI V9 Bobber 850 E4 ABS 2018
 
(1)  2B002218
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(2)  2B002219
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(3)  2B003077
RIGHT PASS. FOOTREST SUPPORT
 
(4)  2B003076
LEFT PASS. FOOTREST SUPPORT
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(5)  2B002225
FOOTREST RUBBER
 
(6)  AP81450345
RH FOOT RESTS
 
(7)  AP81450355
LH FOOT RESTS
 
(8)  GU32442310
REAR FOOTREST, RH
 
(9)  GU32442710
REAR FOOTREST, LH
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(10)  GU32441210
PLATE
 
(11)  2B005143
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  2B005143
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  2B005143
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(11)  2B005143
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(12)  2B004077
FOOTREST PIN
 
(12)  2B004077
FOOTREST PIN
 
(13)  2B004172
SCREW TC TORX M8X45
 
(13)  2B004172
SCREW TC TORX M8X45
 
(13)  2B004172
SCREW TC TORX M8X45
 
(13)  2B004172
SCREW TC TORX M8X45
 
(14)  CM228401
FOOTREST PIN
 
(14)  CM228401
FOOTREST PIN
 
(15)  AP8121567
PIN
 
(15)  AP8121567
PIN
 
(16)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(16)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(17)  AP8120573
 
(18)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(20)  AP8101861
BALL D6,35
 
(20)  AP8101861
BALL D6,35
 
(21)  2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
No peça Descrição
# 1
2B002218
RH FRONT FOOTREST BRACKET
# 2
2B002219
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 3
2B003077
RIGHT PASS. FOOTREST SUPPORT
# 4
2B003076
LEFT PASS. FOOTREST SUPPORT
# 5
2B002225
FOOTREST RUBBER
# 6
AP81450345
RH FOOT RESTS
# 7
AP81450355
LH FOOT RESTS
# 8
GU32442310
REAR FOOTREST, RH
# 9
GU32442710
REAR FOOTREST, LH
# 10
GU32441210
PLATE
# 11
2B005143
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 12
2B004077
FOOTREST PIN
# 13
2B004172
SCREW TC TORX M8X45
# 14
CM228401
FOOTREST PIN
# 15
AP8121567
PIN
# 16
AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
# 17
AP8120573
STOP RING
# 18
AP8134451
FOOTREST PLATE
# 19
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
# 20
AP8101861
BALL D6, 35
# 21
2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests de seu 2018 de V9. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...