EXHAUST UNIT PARA MOTO GUZZI BELLAGIO 2010

Exhaust unit para MOTO GUZZI Bellagio 2010
 
(1)  977662
RH EXHAUST PIPE
 
(2)  977663
LH EXHAUST PIPE
 
(3)  GU90718370
GASKET
 
(4)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(5)  GU92660021
FLANGED NUT M8
 
(6)  GU98084425
HEX SCREW M8X25
 
(7)  GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(8)  GU98110007
COVER
 
(9)  GU30109330
GASKET
 
(10)  GU05121630
GASKET
 
(10)  GU05121630
GASKET
 
(11)  976522
RH HOSE CLAMP
 
(12)  976523
LH HOSE CLAMP
 
(13)  978369
CENTRAL EXHAUST PIPE
 
(14)  GU05124230
RUBBER SPACER
 
(14)  GU05124230
RUBBER SPACER
 
(15)  GU90274008
WASHER FOR SHAFTS D8
 
(15)  GU90274008
WASHER FOR SHAFTS D8
 
(16)  GU05124330
SCREW
 
(16)  GU05124330
SCREW
 
(17)  978540
RH PLATE
 
(18)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(19)  GU32727010
LAMDA SENSOR
 
(20)  AP8121170
SPRING
 
(21)  GU05121630
GASKET
 
(21)  GU05121630
GASKET
 
(22)  976521
HOSE CLAMP
 
(22)  976521
HOSE CLAMP
 
(23)  884144
SILENCER
SILENCIEUX
 
(23)  884144
SILENCER
SILENCIEUX
 
(24)  978506
SILENCER SUPP. PLATE
 
(25)  GU98680445
HEX SOCKET SCREW
 
(26)  GU95005312
WASHER 8,5X24X2
 
(27)  AP8134378
SILENCER FIXING BUSH
 
(28)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(28)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(29)  AP8121072
SPACER
 
(30)  GU92650138
NUT M8X1,25
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
RH EXHAUST PIPE
(2)   
LH EXHAUST PIPE
(3)   
GASKET
(4)   
WASHER 8, 4X13X0, 8
(5)   
FLANGED NUT M8
(6)   
HEX SCREW M8X25
(7)   
GU03270300
WASHER 8, 4X15 Contato
(8)   
COVER
(9)   
GASKET
(10)   
GASKET
(11)   
RH HOSE CLAMP
(12)   
LH HOSE CLAMP
(13)   
CENTRAL EXHAUST PIPE
(14)   
RUBBER SPACER
(15)   
WASHER FOR SHAFTS D8
(16)   
SCREW
(17)   
RH PLATE
(18)   
SELF-LOCKING NUT
(19)   
LAMDA SENSOR
(20)   
AP8121170
AP8121170
SPRING
(21)   
GASKET
(22)   
HOSE CLAMP
(23)   
978370
884144
SILENCER
SILENCIEUX
(24)   
SILENCER SUPP. PLATE
(25)   
HEX SOCKET SCREW
(26)   
WASHER 8, 5X24X2
(27)   
SILENCER FIXING BUSH
(28)   
RUBBER EXHAUST
(29)   
SPACER
(30)   
NUT M8X1, 25
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Exhaust unit de seu 2010 de BELLAGIO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.