CENTRAL SEMI-CRANKCASE PARA SCARABEO SCARABEO (ENGINE ROTAX) 2000

Central semi crankcase para SCARABEO Scarabeo (engine Rotax) 2000
 
(1)  AP0232621
BEARING 6003-2RS
 
(2)  AP0232293
BEARING 6302-C3
 
(3)  AP0932421
BALL BEARING
ROULEMENT À BILLES
 
(4)  AP0930900
OIL SEAL 30X52X7
 
(5)  AP0260297
SLEEVE CRANKCASE
 
(6)  AP0241660
COVER M14X1,5
 
(7)  AP0650350
O-RING 14X3,2
 
(8)  AP0841921
COVER M12X1,5
 
(9)  AP0250640
GASKET RING 12X18
 
(10)  AP0256451
OIL FILTER
 
(11)  AP0211506
OIL FILTER COVER
COUVERCLE FILTRE À HUILE
 
(12)  AP0430920
O-RING
 
(13)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(14)  AP0650182
GASKET
 
(15)  AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
 
(15)  AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
 
(15)  AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
 
(16)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(16)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(17)  AP0230415
GASKET RING 6X10
 
(18)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(19)  0000000
TYRE
 
(19)  0000000
TYRE
 
(19)  0000000
TYRE
 
(19)  0000000
TYRE
 
(20)  0000000
TYRE
 
(21)  AP0240371
HEX SOCKET SCREW M6X60
 
(21)  AP0240371
HEX SOCKET SCREW M6X60
 
(22)  AP0432680
BALL 8,5 MM
 
(23)  AP0239280
COMPRESSION SPRING 13,5
 
(24)  AP0256483
OIL PRESS VALVE BODY
 
(25)  AP0430622
GASKET RING 16X22
 
(26)  AP0640455
COVER
BOUCHON
No peça Descrição
# 1
AP0232621
BEARING 6003-2RS Contato
# 2
AP0232293
BEARING 6302-C3 Contato
# 3
AP0932426
AP0932421
BALL BEARING
ROULEMENT À BILLES
# 4
AP0930900
OIL SEAL 30X52X7
# 5
AP0260297
SLEEVE CRANKCASE Contato
# 6
AP0241660
COVER M14X1, 5
# 7
AP0650350
O-RING 14X3, 2 Contato
# 8
AP0841921
COVER M12X1, 5
# 9
AP0250640
GASKET RING 12X18
# 10
AP0256451
OIL FILTER
# 11
AP0211500
AP0211506
OIL FILTER COVER
COUVERCLE FILTRE À HUILE
# 12
AP0430920
O-RING
# 13
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 14
AP0650182
GASKET
# 15
AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
# 16
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 17
AP0230415
GASKET RING 6X10
# 18
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 19
0000000
TYRE Contato
# 20
0000000
TYRE Contato
# 21
AP0240371
HEX SOCKET SCREW M6X60 Contato
# 22
AP0432680
BALL 8, 5 MM
# 23
AP0239280
COMPRESSION SPRING 13, 5 Contato
# 24
AP0256483
OIL PRESS VALVE BODY Contato
# 25
AP0430622
GASKET RING 16X22
# 26
AP0240230
AP0640455
COVER
BOUCHON
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Central semi-crankcase de seu 2000 de SCARABEO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...