ENGINE ASSEMBLY PARA SCARABEO SCARABEO (ENGINE ROTAX) 2000

Engine assembly para SCARABEO Scarabeo (engine Rotax) 2000
 
(1)  AP8139249
VARIATOR AIR INTAKE
 
(2)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(3)  AP8121075
T BUSH *
 
(4)  AP8168045
VARIATOR AIR INTAKE GRID
GRILLE PRISE AIR VARIAT.;
Informação peça
 
(5)  AP8106552
(5)  AP8106601
(5)  AP8106842
ENGINE, COMPLETE 120 S Informação peça
(5)  AP8106843
COMPLETE ENGINE, WATER COOLED S Informação peça
(5)  AP8106860
(5)  AP8106943
(5)  AP8176107
 
(6)  AP8102576
2-WAY UNION
 
(7)  AP8201169
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(8)  AP8120977
OIL BREATHER PIPE
 
(9)  AP8201409
HOSE CLIP 290X8,9
 
(10)  AP8134167
BRAKE HOSE HANGER
 
(11)  AP8120657
HOSE CLAMP
 
(12)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(13)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(14)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(15)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(16)  AP8121889
CABLE-GUIDE
 
(17)  AP8120802
CABLE-GUIDE
 
(18)  AP8158477
CRANK-CASE COVER Informação peça
(18)  AP8168213
CRANK-CASE COVER Informação peça
 
(19)  AP8144547
FRONT SLIDE PIECE
 
(20)  AP8144548
REAR SLIDE PIECE
 
(21)  AP8117202
INSULATOR
 
(22)  AP8121593
T BUSH
 
(23)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(24)  AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
 
(25)  AP8102504
RUBBER SPACER
No peça Descrição
# 1
AP8139249
VARIATOR AIR INTAKE
# 2
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 3
AP8121075
AP8121075
T BUSH *
# 4
AP8148453
VARIATOR AIR INTAKE GRID
GRILLE PRISE AIR VARIAT.;
Contato
# 5
AP8106552
ENGINE 154S Contato
# 5
AP8106601
ENGINE 120S Contato
# 5
AP8106842
ENGINE, COMPLETE 120 S Contato
# 5
AP8106843
COMPLETE ENGINE, WATER COOLED S Contato
# 5
AP8106860
ENGINE 180 Contato
# 5
AP8106943
ENGINE 180 Contato
# 5
AP8176107
ENGINE Contato
# 6
AP8102576
2-WAY UNION
# 7
AP8201169
HOSE CLIP D22X8, 6*
# 8
AP8120977
OIL BREATHER PIPE
# 9
AP8201409
HOSE CLIP 290X8, 9
# 10
AP8134167
BRAKE HOSE HANGER
# 11
AP8120657
HOSE CLAMP
# 12
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 13
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 14
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 15
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 16
AP8121889
CABLE-GUIDE
# 17
AP8120802
CABLE-GUIDE
# 18
AP8158477
CRANK-CASE COVER
# 18
AP8168213
CRANK-CASE COVER Contato
# 19
AP8144547
FRONT SLIDE PIECE
# 20
AP8144548
REAR SLIDE PIECE Contato
# 21
AP8117202
INSULATOR Contato
# 22
AP8121593
T BUSH Contato
# 23
AP8150450
AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
# 24
AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
# 25
AP8102504
RUBBER SPACER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Engine assembly de seu 2000 de SCARABEO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...