PULLEY ASSY., DRIVEN PARA SCARABEO SCARABEO (ENGINE ROTAX) 2000

Pulley assy., driven para SCARABEO Scarabeo (engine Rotax) 2000
 
(1)  AP0280102
V-BELT
 
(2)  AP0280135
SECONDARY INNER PULLEY Informação peça
 
(3)  AP0632085
BALL BEARING
 
(4)  AP0245490
CIRCLIP 28X1,2
 
(5)  AP0632090
ROLLER BEARING 20X29X18
 
(6)  AP0280125
SECONDARY OUTER PULLEY Informação peça
 
(7)  AP0650290
OIL SEAL
 
(7)  AP0650290
OIL SEAL
 
(8)  AP0229430
(8)  AP0229435
 
(9)  AP0249060
 
(10)  AP0650270
O-RING
 
(11)  AP0627165
(11)  AP0627167
 
(12)  AP0239406
SPRING
 
(13)  AP0259738
(13)  AP0259739
(13)  AP0659250
 
(14)  AP0242920
NUT M28X1
 
(15)  AP0259662
CLUTCH DRUM
 
(16)  AP0945754
BREAK WASHER A12
 
(17)  AP0242515
NUT M12X1
 
(18)  AP0211700
VARIATOR COVER Informação peça
(18)  AP0211701
VARIATOR COVER Informação peça
 
(19)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(20)  0000000
TYRE
 
(20)  0000000
TYRE
 
(20)  0000000
TYRE
 
(20)  0000000
TYRE
 
(21)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
 
(22)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(23)  AP0899788
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
 
(24)  AP0296280
PULLEY ASSY., DRIVEN Informação peça
(24)  AP0296282
PULLEY ASSY., DRIVEN Informação peça
(24)  AP0296284
PULLEY ASSY., DRIVEN Informação peça
 
(25)  AP0280137
SEC. FIXED SHEAVE CPL. Informação peça
 
(26)  AP0296284
PULLEY ASSY., DRIVEN
TRANSMISSION SEC.
Informação peça
(27)
(27)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
No peça Descrição
# 1
AP0280102
V-BELT
# 2
AP0280135
SECONDARY INNER PULLEY
# 3
AP0632085
BALL BEARING Contato
# 4
AP0245490
CIRCLIP 28X1, 2
# 5
AP0632090
ROLLER BEARING 20X29X18 Contato
# 6
AP0280125
SECONDARY OUTER PULLEY
# 7
AP0650290
OIL SEAL
# 8
AP0229430
GUIDE PIN
# 8
AP0229435
GUIDE PIN Contato
# 9
AP0249060
GUIDE ROLLER
# 10
AP0650270
O-RING Contato
# 11
AP0627165
SPRING CAP
# 11
AP0627167
SPRING CAP Contato
# 12
AP0239406
SPRING
# 13
AP0259738
CLUTCH CPL.
# 13
AP0259739
CLUTCH CPL.
# 13
AP0659250
CLUTCH CPL. Contato
# 14
AP0242920
NUT M28X1 Contato
# 15
AP0259662
CLUTCH DRUM
# 16
AP0945754
BREAK WASHER A12 Contato
# 17
AP0242515
NUT M12X1 Contato
# 18
AP0211700
VARIATOR COVER Contato
# 18
AP0211701
VARIATOR COVER
# 19
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 20
0000000
TYRE Contato
# 21
AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR. Contato
# 22
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 23
AP0899788
LOCTITE (GREEN) 648 5GR. Contato
# 24
AP0296280
PULLEY ASSY., DRIVEN Contato
# 24
AP0296282
PULLEY ASSY., DRIVEN
# 24
AP0296284
PULLEY ASSY., DRIVEN
# 25
AP0280137
SEC. FIXED SHEAVE CPL. Contato
# 26
AP0280127
AP0296284
PULLEY ASSY., DRIVEN
TRANSMISSION SEC.
# 27
AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC. Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Pulley assy., driven de seu 2000 de SCARABEO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...