RH SEMI-CRANKCASE PARA SCARABEO SCARABEO (ENGINE ROTAX) 2000

RH Semi crankcase para SCARABEO Scarabeo (engine Rotax) 2000
 
(1)  AP0232621
BEARING 6003-2RS
 
(2)  AP0295630
OIL PUMP ASSY.
 
(3)  AP0241275
SCREW W/ FLANGE
 
(3)  AP0241275
SCREW W/ FLANGE
 
(4)  AP0240940
BEARING SCREW M6
 
(5)  AP0240235
COVER M16X1,5
 
(6)  AP0430622
GASKET RING 16X22
 
(7)  AP0256490
OIL STRAINER
 
(8)  2R000498
MAGNETIC DRAIN PLUG M12X1,5
 
(9)  AP0250640
GASKET RING 12X18
 
(10)  AP0956166
OIL PRESSURE SWITCH
 
(11)  AP0220356
WATER PUMP SHAFT ASSY.
 
(12)  AP0230195
OIL SEAL 10X26X7
 
(12)  AP0230195
OIL SEAL 10X26X7
 
(13)  AP0827590
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(14)  2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
 
(15)  AP0634430
PUMP GEAR
 
(16)  0000000
TYRE
 
(16)  0000000
TYRE
 
(16)  0000000
TYRE
 
(17)  AP0897161
MOLYKOTE 111 100GR.
 
(17)  AP0897161
MOLYKOTE 111 100GR.
 
(18)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(18)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(18)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(18)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(19)  AP0827405
WASHER 8,1
 
(20)  AP0245570
CIRCLIP 8X0,8
 
(21)  AP0293419
WATER PUMP ASSY
 
(22)  AP0430900
O-RING
 
(23)  AP0260710
SPACER
No peça Descrição
# 1
AP0232621
BEARING 6003-2RS Contato
# 2
AP0295630
OIL PUMP ASSY. Contato
# 3
AP0241275
SCREW W/ FLANGE Contato
# 4
AP0240940
BEARING SCREW M6 Contato
# 5
AP0240235
COVER M16X1, 5
# 6
AP0430622
GASKET RING 16X22
# 7
AP0256490
OIL STRAINER
# 8
AP0241782
2R000498
MAGNETIC DRAIN PLUG M12X1, 5
# 9
AP0250640
GASKET RING 12X18
# 10
AP0956166
OIL PRESSURE SWITCH
# 11
AP0220356
WATER PUMP SHAFT ASSY.
# 12
AP0230195
OIL SEAL 10X26X7
# 13
AP0827590
THRUST WASHER 10, 1/17/1
# 14
AP0232430
2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
# 15
AP0634430
PUMP GEAR
# 16
0000000
TYRE Contato
# 17
AP0897161
MOLYKOTE 111 100GR.
# 18
AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC. Contato
# 19
AP0827405
WASHER 8, 1 Contato
# 20
AP0245570
CIRCLIP 8X0, 8
# 21
AP0293419
WATER PUMP ASSY Contato
# 22
AP0430900
O-RING
# 23
AP0260710
SPACER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a RH Semi-crankcase de seu 2000 de SCARABEO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...