VALVE CONTROL PARA SCARABEO SCARABEO (ENGINE ROTAX) 2000

Valve control para SCARABEO Scarabeo (engine Rotax) 2000
 
(1)  AP0220314
CAMSHAFT 217° Informação peça
(1)  AP0220315
CAMSHAFT 236° Informação peça
 
(2)  AP0229410
PIN 10X75
 
(2)  AP0229410
PIN 10X75
 
(3)  AP0627100
THRUST WASHER 10,1/17/0,5
 
(3)  AP0627100
THRUST WASHER 10,1/17/0,5
 
(4)  AP0253878
ROCKER ARM ASSY., EXHAUST
 
(5)  AP0253868
ROCKER ARM ASSY., INLET
 
(6)  AP0241335
SCREW M6X75
 
(6)  AP0241335
SCREW M6X75
 
(7)  AP0242910
NUT M6X0,75
 
(7)  AP0242910
NUT M6X0,75
 
(8)  AP0627100
THRUST WASHER 10,1/17/0,5
 
(8)  AP0627100
THRUST WASHER 10,1/17/0,5
 
(8)  AP0827590
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(8)  AP0827590
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(9)  AP0251040
PLATE
 
(10)  AP0241841
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  AP0634380
GEAR Z=34
 
(12)  AP0641595
VITE
VIS
 
(13)  AP0227937
WASHER 8,4
 
(14)  AP0297932
CAMSHAFT CHAIN
 
(15)  AP0236270
CHAIN GUIDE PLATE
 
(16)  AP0236280
CHAIN GUIDE PLATE
 
(17)  0000000
TYRE
 
(17)  0000000
TYRE
 
(17)  0000000
TYRE
 
(18)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(18)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(19)  AP0627320
SPACER
 
(20)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
No peça Descrição
# 1
AP0220314
CAMSHAFT 217° Contato
# 1
AP0220315
CAMSHAFT 236° Contato
# 2
AP0229410
PIN 10X75
# 3
AP0627100
THRUST WASHER 10, 1/17/0, 5 Contato
# 4
AP0253878
ROCKER ARM ASSY., EXHAUST
# 5
AP0253868
ROCKER ARM ASSY., INLET
# 6
AP0241335
SCREW M6X75 Contato
# 7
AP0242910
NUT M6X0, 75
# 8
AP0627100
THRUST WASHER 10, 1/17/0, 5 Contato
# 8
AP0827590
THRUST WASHER 10, 1/17/1
# 9
AP0251040
PLATE Contato
# 10
AP0241841
HEX SOCKET SCREW
# 11
AP0634380
GEAR Z=34
# 12
AP0940580
AP0641595
VITE
VIS
# 13
AP0227937
WASHER 8, 4 Contato
# 14
AP0297932
CAMSHAFT CHAIN
# 15
AP0236270
CHAIN GUIDE PLATE
# 16
AP0236280
CHAIN GUIDE PLATE Contato
# 17
0000000
TYRE Contato
# 18
AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC. Contato
# 19
AP0627320
SPACER
# 20
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Valve control de seu 2000 de SCARABEO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...