VARIATOR - PRIMARY DRIVE PARA SCARABEO SCARABEO (ENGINE ROTAX) 2000

Variator   Primary drive para SCARABEO Scarabeo (engine Rotax) 2000
 
(1)  AP0280092
FIXED PULLEY
 
(2)  AP0233772
(2)  AP0233774
(2)  AP0233777
 
(3)  AP0280115
PULLEY ASSY., DRIVING Informação peça
(3)  AP0280117
PULLEY ASSY., DRIVING Informação peça
 
(4)  AP0650280
OIL SEAL 27X34X3,5 Informação peça
 
(4)  AP0650280
OIL SEAL 27X34X3,5 Informação peça
 
(5)  AP0650260
 
(6)  AP0229423
PIN ROLLER 8,8G Informação peça
(6)  AP0229425
(6)  AP0229429
PIN ROLLER 12G
MASSA CENTRIFUGA 12G
Informação peça
 
(7)  AP0259655
(7)  AP0259657
 
(8)  AP0260335
BLACK SLIDE PIECE Informação peça
(8)  AP0260339
WHITE SLIDE PIECE Informação peça
 
(9)  AP0239490
SLIDE PIECE SUPPORT Informação peça
 
(10)  AP0211715
 
(11)  AP0241975
 
(12)  AP0295333
COMP VARIATOR Informação peça
(12)  AP0295334
COMP VARIATOR Informação peça
(12)  AP0295336
COMP VARIATOR Informação peça
 
(13)  AP0295733
PRIMARY TRANSM. Informação peça
(13)  AP0295734
PRIMARY TRANSM. Informação peça
(13)  AP0296780
PRIMARY TRANSM. Informação peça
(13)  AP0296782
PRIMARY TRANSM. Informação peça
 
(14)  AP0227180
WASHER 12,2X32X2
 
(15)  AP0242515
NUT M12X1
 
(16)  AP0211700
VARIATOR COVER Informação peça
(16)  AP0211701
VARIATOR COVER Informação peça
 
(17)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(18)  AP8116070
GREASE NIPPON-SEKIYU 250 GR. Informação peça
 
(18)  AP8116070
GREASE NIPPON-SEKIYU 250 GR. Informação peça
 
(18)  AP8116070
GREASE NIPPON-SEKIYU 250 GR. Informação peça
 
(19)  0000000
 
(19)  0000000
 
(19)  0000000
 
(20)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(21)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
No peça Descrição
# 1
AP0280092
FIXED PULLEY
# 2
AP0233772
SPACER Contato
# 2
AP0233774
SPACER Contato
# 2
AP0233777
SPACER Contato
# 3
AP0280115
PULLEY ASSY., DRIVING
# 3
AP0280117
PULLEY ASSY., DRIVING Contato
# 4
AP0650280
OIL SEAL 27X34X3, 5
# 5
AP0650260
O-RING
# 6
AP0229423
PIN ROLLER 8, 8G
# 6
AP0229425
PIN ROLLER
# 6
AP0229427
AP0229429
PIN ROLLER 12G
MASSA CENTRIFUGA 12G
# 7
AP0259655
RAMP PLATE Contato
# 7
AP0259657
RAMP PLATE Contato
# 8
AP0260335
BLACK SLIDE PIECE Contato
# 8
AP0260339
WHITE SLIDE PIECE
# 9
AP0239490
SLIDE PIECE SUPPORT
# 10
AP0211715
COVER Contato
# 11
AP0241975
SCREW M4X8
# 12
AP0295333
COMP VARIATOR Contato
# 12
AP0295334
COMP VARIATOR Contato
# 12
AP0295336
COMP VARIATOR
# 13
AP0295733
PRIMARY TRANSM.
# 13
AP0295734
PRIMARY TRANSM. Contato
# 13
AP0296780
PRIMARY TRANSM. Contato
# 13
AP0296782
PRIMARY TRANSM. Contato
# 14
AP0227180
WASHER 12, 2X32X2
# 15
AP0242515
NUT M12X1 Contato
# 16
AP0211700
VARIATOR COVER Contato
# 16
AP0211701
VARIATOR COVER
# 17
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 18
AP8116070
GREASE NIPPON-SEKIYU 250 GR. Contato
# 19
0000000
TYRE Contato
# 20
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 21
AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC. Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Variator - Primary drive de seu 2000 de SCARABEO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...