DASHBOARD PARA MOTO GUZZI SPORT 8V 2011

Dashboard para MOTO GUZZI Sport 8V 2011
 
(1)  883957
SPEEDOMETER 1200 SPORT KM
TABLEAU DE BORD
Informação peça
(1)  883346
DASHBOARD COMPLETE Informação peça
 
(2)  GU05766530
COVER
 
(3)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(3)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(3)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(4)  AP8150255
WASHER 5X20X1,5
 
(4)  AP8150255
WASHER 5X20X1,5
 
(4)  AP8150255
WASHER 5X20X1,5
 
(5)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(5)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(5)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(6)  GU05764030
SUPPORT PLATE
 
(7)  319165
SCREW
VIS
 
(8)  GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(9)  GU98692313
HEX SOCKET SCREW M6X12
(9)  GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(10)  GU05764330
DASHBOARD PANEL
 
(11)  GU05745730
SWITCH HAZARD
 
(12)  GU05764430
 
(13)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(13)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(14)  GU05764530
PLATE
 
(15)  AP8150421
SELF-TAP SCREW 2,9X12
 
(16)  AP8124936
AIR TEMP. SENSOR
 
(17)  GU90274002
WASHER FOR SHAFTS
 
(18)  B064277
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
 
(19)  600123
SCREW
BOULON M8X30
 
(20)  AP8152238
SHEAR RIVET M8X28
 
(21)  AP8152334
SCREW W/ FLANGE M3X12
 
(22)  AP8124985
SPEEDOMETER SENSOR CPL. Informação peça
 
(23)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
Informação peça
 
(24)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(25)  GU49609601
HOSE CLAMP 2,4X92 Informação peça
 
(26)  GU05767830
PROTECTION
 
(27)  GU05780430
 
(28)  981087
IMMOBILIZER ANTENNA
No peça Descrição
# 1
883345
883957
SPEEDOMETER 1200 SPORT KM
TABLEAU DE BORD
# 1
883346
DASHBOARD COMPLETE
# 2
GU05766530
COVER Contato
# 3
AP8220150
RUBBER SPACER
# 4
AP8150255
WASHER 5X20X1, 5
# 5
AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
# 6
GU05764030
SUPPORT PLATE
# 7
GU98682416
319165
SCREW
VIS
# 8
GU03270300
WASHER 8, 4X15 Contato
# 9
GU98692313
HEX SOCKET SCREW M6X12
# 9
GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 10
GU05764330
DASHBOARD PANEL
# 11
GU05745730
SWITCH HAZARD
# 12
GU05764430
COVER
# 13
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 14
GU05764530
PLATE
# 15
AP8150421
SELF-TAP SCREW 2, 9X12
# 16
AP8124936
AIR TEMP. SENSOR
# 17
GU90274002
WASHER FOR SHAFTS
# 18
GU05782530
B064277
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
# 19
GU98682430
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 20
AP8152238
SHEAR RIVET M8X28
# 21
AP8152334
SCREW W/ FLANGE M3X12
# 22
AP8124985
SPEEDOMETER SENSOR CPL.
# 23
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 24
GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 25
GU49609601
HOSE CLAMP 2, 4X92
# 26
GU05767830
PROTECTION
# 27
GU05780430
SWITCH ABS
# 28
981087
IMMOBILIZER ANTENNA
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Dashboard de seu 2011 de SPORT. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...