FRONTALE CARENA PARA MOTO GUZZI MGX 21 FLYING FORTRESS 2016

Frontale carena para MOTO GUZZI MGX 21 FLYING FORTRESS 2016
 
(1)  2B002658
RH SPEAKER SURROUND
 
(2)  2B002657
LH SPEAKER SURROUND
 
(3)  2B002659
SPEAKER GRILLE
 
(3)  2B002659
SPEAKER GRILLE
 
(4)  976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
 
(4)  976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
 
(5)  2B002652000YN5
RH DASHBOARD
 
(6)  2B002651000YN5
LH DASHBOARD
 
(7)  2B002653
RH SPEAKERS BOX
 
(8)  2B002654
LH SPEAKER BOX
 
(9)  2B002655
MISSING DESCRIPTION
 
(10)  2B002656
MISSING DESCRIPTION
 
(11)  2B002643000YN4
HANDLEBARS COVER
 
(12)  2B002644000YN4
HANDLEBARS COVER
 
(13)  2B002649000YN5
TOP FAIRING FASTENER
 
(14)  2B002645
WINDSHIELD
 
(15)  2B002647000YN4
LIGHT FRAME
 
(16)  2B002648000YN4
SPOILER
 
(17)  1B000888
PAD
 
(17)  1B000888
PAD
 
(18)  2B003356000YN4
RIGHT SPOILER
 
(18)  2B003356000YN4
RIGHT SPOILER
 
(19)  2B003355000YN4
LEFT SPOILER
 
(20)  AP8150493
HEX SOCKET SCREW M4X16
 
(20)  AP8150493
HEX SOCKET SCREW M4X16
 
(20)  AP8150493
HEX SOCKET SCREW M4X16
 
(21)  2B002661000YN5
USB COVER
 
(21)  2B002661000YN5
USB COVER
 
(22)  2B002733
SPRING
 
(23)  2B002650000YN5
CENTRAL DASHBOARD
 
(24)  2B003352
FIXING PLATE
 
(25)  2B003353
RUBBER SPACER
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(27)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(27)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(28)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(28)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(28)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(29)  2B003354
RUBBER WASHER
 
(30)  AP8144087
RUBBER SPACER
 
(30)  AP8144087
RUBBER SPACER
 
(30)  AP8144087
RUBBER SPACER
 
(31)  AP8144564
RUBBER W/ INSERT M4
 
(31)  AP8144564
RUBBER W/ INSERT M4
 
(32)  248419
SPRING PLATE M5
 
(32)  248419
SPRING PLATE M5
 
(32)  248419
SPRING PLATE M5
 
(32)  248419
SPRING PLATE M5
 
(32)  248419
SPRING PLATE M5
 
(32)  248419
SPRING PLATE M5
 
(32)  248419
SPRING PLATE M5
 
(33)  AP8202449
CLIP
 
(33)  AP8202449
CLIP
 
(33)  AP8202449
CLIP
 
(34)  AP8121032
BUSH
 
(35)  GU98370621
HEX SOCKET SCREW M6X20
No peça Descrição
# 1
2B002658
RH SPEAKER SURROUND
# 2
2B002657
LH SPEAKER SURROUND
# 3
2B002659
SPEAKER GRILLE
# 4
976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
# 5
2B002652000YN5
RH DASHBOARD
# 6
2B002651000YN5
LH DASHBOARD
# 7
2B002653
RH SPEAKERS BOX
# 8
2B002654
LH SPEAKER BOX
# 9
2B002655
MISSING DESCRIPTION
# 10
2B002656
MISSING DESCRIPTION
# 11
2B002643000YN4
HANDLEBARS COVER
# 12
2B002644000YN4
HANDLEBARS COVER
# 13
2B002649000YN5
TOP FAIRING FASTENER
# 14
2B002645
WINDSHIELD
# 15
2B002647000YN4
LIGHT FRAME
# 16
2B002648000YN4
SPOILER
# 17
1B000888
PAD
# 18
2B003356000YN4
RIGHT SPOILER
# 19
2B003355000YN4
LEFT SPOILER
# 20
AP8150493
HEX SOCKET SCREW M4X16
# 21
2B002661000YN5
USB COVER
# 22
2B002733
SPRING
# 23
2B002650000YN5
CENTRAL DASHBOARD
# 24
2B003352
FIXING PLATE
# 25
2B003353
RUBBER SPACER
# 26
AP8150413
AP8150413
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
# 27
AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
# 28
AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 29
2B003354
RUBBER WASHER
# 30
AP8144087
RUBBER SPACER
# 31
AP8144564
RUBBER W/ INSERT M4
# 32
248419
SPRING PLATE M5
# 33
AP8202449
CLIP
# 34
AP8121032
BUSH
# 35
GU98370621
HEX SOCKET SCREW M6X20
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Frontale carena de seu 2016 de MGX-21. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...