FOOT RESTS PARA MOTO GUZZI V7 III RACER E4 2017

Foot rests para MOTO GUZZI V7 III Racer e4 2017
 
(1)  898281
DRIVER'S FOOTPEG
 
(1)  898281
DRIVER'S FOOTPEG
 
(2)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(2)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(3)  GU23442210
PIN
 
(3)  GU23442210
PIN
 
(4)  898612
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(5)  GU95005308
WASHER 8,4X14,57X1,6
 
(5)  GU95005308
WASHER 8,4X14,57X1,6
 
(6)  AP8101928
SPLIT PIN
 
(6)  AP8101928
SPLIT PIN
 
(7)  AP9100477
O-RING 18X2
 
(7)  AP9100477
O-RING 18X2
 
(7)  AP9100477
O-RING 18X2
 
(8)  AP8152320
SCREW W/ FLANGE
 
(9)  898284
RIDER FOOTREST PLATE
 
(10)  898288
RIDER FOOTREST PLATE
 
(11)  AP8150207
CURVED SPRING WASHER
 
(12)  898611
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(13)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(13)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(14)  2B003872
REAR FOOTREST, LH
 
(15)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(15)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(16)  AP8101861
BALL D6,35
 
(16)  AP8101861
BALL D6,35
 
(17)  GU98690440
SCREW M8X40
 
(17)  GU98690440
SCREW M8X40
 
(18)  AP8134378
SILENCER FIXING BUSH
 
(18)  AP8134378
SILENCER FIXING BUSH
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(20)  CM228402
FOOTREST PIN
 
(20)  CM228402
FOOTREST PIN
 
(21)  2B004115
LH FOOTREST SUPPORT
 
(21)  2B004115
LH FOOTREST SUPPORT
 
(22)  2B004209
VITE TCEI M8X20 RIBASSATA
 
(22)  2B004209
VITE TCEI M8X20 RIBASSATA
 
(23)  AP8120573
 
(24)  2B004117
PARATACCO
 
(24)  2B004117
PARATACCO
 
(25)  2B004116
TERMINALE SUPPORTO PEDANA
 
(26)  2B004122
LH FOOTREST SUPPORT
 
(27)  2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
 
(27)  2B002171
SPECIAL CAP SCREW 8X25
 
(28)  2B004139
TERMINALE SUPPORTO PEDANA
 
(29)  2B004140
RH FOOTREST SUPPORT
 
(30)  GU98252420
SCREW M8X20
 
(30)  GU98252420
SCREW M8X20
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
DRIVER'S FOOTPEG
(2)   
FOOTREST RETURN SPRING
(3)   
PIN
(4)   
RH FRONT FOOTREST BRACKET
(5)   
WASHER 8, 4X14, 57X1, 6
(6)   
SPLIT PIN
(7)   
O-RING 18X2
(8)   
SCREW W/ FLANGE
(9)   
RIDER FOOTREST PLATE
(10)   
RIDER FOOTREST PLATE
(11)   
CURVED SPRING WASHER
(12)   
LH FRONT FOOTREST BRACKET
(13)   
FOOTREST PLATE
(14)   
REAR FOOTREST, LH
(15)   
COIL COMPRESS. SPRING
(16)   
BALL D6, 35
(17)   
SCREW M8X40
(18)   
SILENCER FIXING BUSH
(19)   
RUBBER EXHAUST
(20)   
FOOTREST PIN
(21)   
LH FOOTREST SUPPORT
(22)   
VITE TCEI M8X20 RIBASSATA
(23)   
STOP RING
(24)   
PARATACCO
(25)   
TERMINALE SUPPORTO PEDANA
(26)   
LH FOOTREST SUPPORT
(27)   
SPECIAL CAP SCREW 8X25
(28)   
TERMINALE SUPPORTO PEDANA
(29)   
RH FOOTREST SUPPORT
(30)   
SCREW M8X20
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests de seu 2017 de V7. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.