STANDS PARA MOTO GUZZI BREVA V IE 2006

Stands para MOTO GUZZI Breva V IE 2006
 
(1)  GU05430330
CENTRAL STAND Informação peça
 
(2)  884169
STAND SUPPORT
SUPPORT
Informação peça
 
(3)  AP8178918
STAND SPRING PROTECTION Informação peça
 
(4)  AP8221317
LATERAL STAND SPRING Informação peça
 
(5)  AP8221318
INTERNAL LATERAL STAND SPRING Informação peça
 
(6)  GU05432930
 
(7)  GU05433430
 
(8)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30 Informação peça
 
(8)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30 Informação peça
 
(9)  GU05429630
 
(10)  977079
LATERAL STAND Informação peça
(10)  GU05432130
LATERAL STAND Informação peça
 
(11)  GU05433630
 
(12)  854889
ELECTRICAL EQUIPMENT
DÉTECTEUR
 
(13)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(14)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(15)  AP8121994
CENTRAL STAND FIXING SCREW
 
(16)  AP8152001
LOW NUT M10X1,25
 
(17)  AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
 
(18)  AP8221204
LATERAL STAND SPRING
 
(19)  AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
 
(20)  GU98231235
HEX SOCKET SCREW M12X35
 
(21)  AP8144030
STAND END STOP
 
(22)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(23)  GU00823923140
THERMAL SHEATH
 
(24)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
 
(25)  GU95008313
WASHER 13X24X2,5
 
(26)  977292
ADAPTER CABLE Informação peça
(26)  977571
ADAPTER CABLE Informação peça
 
(27)  977080
 
(28)  639542
BUTTON FOR SIDE STAND
 
(29)  GU98612216
HEX SOCKET SCREW
 
(30)  GU95020105
WASHER 5,3X8,9X2,4
 
(31)  GU30217900
WASHER 13X18X1,7
No peça Descrição
# 1
GU05430330
CENTRAL STAND
# 2
AP8121467
884169
STAND SUPPORT
SUPPORT
# 3
AP8178918
STAND SPRING PROTECTION
# 4
AP8221317
LATERAL STAND SPRING
# 5
AP8221318
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
# 6
GU05432930
RH PLATE Não disponível
# 7
GU05433430
LH PLATE
# 8
GU98682530
AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 9
GU05429630
BUSH
# 10
977079
LATERAL STAND
# 10
GU05432130
LATERAL STAND
# 11
GU05433630
STAND PLATE
# 12
AP8127319
854889
ELECTRICAL EQUIPMENT
DÉTECTEUR
# 13
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 14
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 15
AP8121994
CENTRAL STAND FIXING SCREW
# 16
AP8152001
AP8152001
LOW NUT M10X1, 25
# 17
AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
# 18
AP8221204
LATERAL STAND SPRING
# 19
AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
# 20
GU98231235
HEX SOCKET SCREW M12X35
# 21
AP8144030
STAND END STOP
# 22
AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
# 23
GU00823923140
THERMAL SHEATH
# 24
GU14609650
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 25
GU95008313
WASHER 13X24X2, 5
# 26
977292
ADAPTER CABLE
# 26
977571
ADAPTER CABLE
# 27
977080
STAND PLATE
# 28
639542
BUTTON FOR SIDE STAND
# 29
GU98612216
HEX SOCKET SCREW
# 30
GU95020105
WASHER 5, 3X8, 9X2, 4
# 31
GU30217900
WASHER 13X18X1, 7
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Stands de seu 2006 de BREVA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...