FRONT FORK PARA MOTO GUZZI NEVADA CLUB 2001

Front fork para MOTO GUZZI Nevada Club 2001
 
(1)  GU31494065
LOWER PLATE
 
(2)  GU18513560
STEM PLUG WASHER
 
(3)  GU98612535
SCREW
 
(4)  GU23497910
SPACER
 
(5)  GU23526370
ANTI-RUBBING PIPE
 
(6)  GU18513460
PLUG
 
(7)  GU31493140
FORK UPPER PLATE POLIZIA
 
(8)  GU98610540
SCREW
 
(9)  GU98612535
SCREW
 
(10)  GU18516660
STEERING LOCK BUSH
 
(11)  GU31522565
RH SLEEVE
 
(12)  GU31522665
LH SLEEVE
 
(13)  GU90403857
OIL SEAL
 
(14)  GU20527620
BUSH
 
(15)  GU98622320
SCREW
 
(16)  GU95100116
WASHER 6,25X10X1,5
 
(17)  GU23525470
SLEEVE
 
(18)  GU31524550
DUST COVER
 
(19)  GU23526470
SHOCK ABSORBER
 
(20)  GU23526610
RETURN SPRING
 
(21)  GU28527540
END STOP
 
(22)  GU23526910
SPRING
 
(23)  GU98620545
SCREW
 
(24)  GU98622530
SCREW
 
(25)  GU28556450
BORED SCREW
 
(26)  GU28556250
AIR VALVE
 
(27)  GU90706282
GASKET RING
 
(28)  GU28556350
COPPER WASHER
 
(28)  GU28556350
COPPER WASHER
 
(28)  GU28556350
COPPER WASHER
 
(29)  GU19529660
FRONT SHOCK ABSORBER TUBE
 
(30)  GU92602210
NUT
 
(31)  GU28526540
CUP
 
(32)  GU27499120
FLAT WASHER
 
(33)  GU31496165
RH SUPPORT
 
(34)  GU31496265
LH SUPPORT
 
(35)  GU98622425
HEX SOCKET SCREW
 
(36)  GU90706094
O-RING 9X2
 
(37)  GU23527910
SPACER
 
(38)  GU92602308
NUT
 
(39)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
 
(40)  GU23500210
HANDLEBAR FIXING PLATE
 
(41)  GU31781665
REFLECTOR, AMBER
No peça Descrição
# 1
GU31494065
LOWER PLATE Não disponível
# 2
GU18513560
STEM PLUG WASHER
# 3
GU98612535
SCREW Não disponível
# 4
GU23497910
SPACER
# 5
GU23526370
ANTI-RUBBING PIPE Não disponível
# 6
GU18513460
PLUG
# 7
GU31493140
FORK UPPER PLATE POLIZIA Não disponível
# 8
GU98610540
SCREW
# 9
GU98612535
SCREW Não disponível
# 10
GU18516660
STEERING LOCK BUSH Não disponível
# 11
GU31522565
RH SLEEVE Não disponível
# 12
GU31522665
LH SLEEVE Não disponível
# 13
GU90403857
OIL SEAL Não disponível
# 14
GU20527620
BUSH
# 15
GU98622320
SCREW
# 16
GU95100116
WASHER 6, 25X10X1, 5
# 17
GU23525470
SLEEVE
# 18
GU31524550
DUST COVER Não disponível
# 19
GU23526470
SHOCK ABSORBER Não disponível
# 20
GU23526610
RETURN SPRING
# 21
GU28527540
END STOP
# 22
GU23526910
SPRING Não disponível
# 23
GU98620545
SCREW
# 24
GU98622530
SCREW Não disponível
# 25
GU28556450
BORED SCREW
# 26
GU28556250
AIR VALVE
# 27
GU90706282
GASKET RING Não disponível
# 28
GU28556350
COPPER WASHER Não disponível
# 29
GU19529660
FRONT SHOCK ABSORBER TUBE Não disponível
# 30
GU92602210
NUT Não disponível
# 31
GU28526540
CUP Não disponível
# 32
GU27499120
FLAT WASHER
# 33
GU31496165
RH SUPPORT Não disponível
# 34
GU31496265
LH SUPPORT Não disponível
# 35
GU98622425
HEX SOCKET SCREW Não disponível
# 36
GU90706094
O-RING 9X2
# 37
GU23527910
SPACER
# 38
GU92602308
NUT
# 39
GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
# 40
GU23500210
HANDLEBAR FIXING PLATE Não disponível
# 41
GU31781665
REFLECTOR, AMBER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Front fork de seu 2001 de NEVADA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...