SADDLE-CENTRAL BOD PARA MOTO GUZZI 750 V7 RACER 2013

Saddle Central bod para MOTO GUZZI 750 V7 Racer 2013
 
(1)  89817800A2
SADDLE, BROWN
 
(2)  AP8126702
RUBBER SPACER
CAOUTCHOUC APPUI SELLE;
Informação peça
 
(2)  AP8126702
RUBBER SPACER
CAOUTCHOUC APPUI SELLE;
Informação peça
 
(3)  AP8102913
PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
 
(4)  GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(5)  883295
SADDLE RELEASE CABLE
 
(6)  AP8121420
FORK SPRING
 
(7)  978415
CABLE FIXING PLATE
 
(8)  977527
LOCKING COMPLETE WITH KEYS
 
(9)  898278
LH SIDE PANEL Informação peça
 
(10)  898277
RH SIDE PANEL Informação peça
 
(11)  GU91551086
RUBBER SPACER
 
(11)  GU91551086
RUBBER SPACER
 
(11)  GU91551086
RUBBER SPACER
 
(12)  886368
FIXING PIN
 
(12)  886368
FIXING PIN
 
(12)  886368
FIXING PIN
 
(13)  976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
 
(13)  976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
 
(13)  976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
 
(13)  976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
 
(13)  976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
 
(14)  886841
SADDLE PROTECTION BAG
 
(15)  886706
FIXING PIN
 
(15)  886706
FIXING PIN
 
(16)  254485
SPRING PLATE M6
 
(16)  254485
SPRING PLATE M6
 
(17)  GU98370515
SCREW
 
(17)  GU98370515
SCREW
 
(18)  AP8120531
RUBBER W/ INSERT
 
(18)  AP8120531
RUBBER W/ INSERT
 
(19)  886727
FIXING PIN
 
(19)  886727
FIXING PIN
 
(20)  898270
RIGHT THROTTLE COVER
 
(21)  898271
LEFT THROTTLE COVER
 
(22)  886820
SADDLE LOCK FIX.PLATE
 
(23)  AP8220238
RUBBER SPACER Informação peça
 
(24)  B063431
PROTECTION
No peça Descrição
# 1
89817800A2
SADDLE, BROWN
# 2
GU32461610
AP8126702
RUBBER SPACER
CAOUTCHOUC APPUI SELLE;
# 3
AP8102913
PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
# 4
GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 5
883295
SADDLE RELEASE CABLE
# 6
AP8121420
FORK SPRING
# 7
978415
CABLE FIXING PLATE
# 8
977527
LOCKING COMPLETE WITH KEYS
# 9
898278
LH SIDE PANEL
# 10
898277
RH SIDE PANEL
# 11
GU91551086
RUBBER SPACER
# 12
886368
FIXING PIN
# 13
976614
HEX SOCKET SCREW M5X15
# 14
886841
SADDLE PROTECTION BAG
# 15
886706
FIXING PIN
# 16
254485
SPRING PLATE M6
# 17
GU98370515
SCREW
# 18
AP8120531
RUBBER W/ INSERT
# 19
886727
FIXING PIN
# 20
898270
RIGHT THROTTLE COVER
# 21
898271
LEFT THROTTLE COVER
# 22
886820
SADDLE LOCK FIX.PLATE
# 23
AP8220238
RUBBER SPACER
# 24
B063431
PROTECTION
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Saddle-Central bod de seu 2013 de V7. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.