FRAME PARA MOTO GUZZI V9 ROAMER 2016

Frame para MOTO GUZZI V9 Roamer 2016
 
(1)  2B001055
FRAME WITH U.P.
 
(2)  B063287
FRAME UNION PLATE
 
(3)  2B002325
RH CRADLE ARM
 
(4)  2B004217
LH CRADLE ARM
 
(5)  2B002810
CHASSIS CROSSBEAM
 
(6)  AP8102671
PLASTIC RIVET
 
(6)  AP8102671
PLASTIC RIVET
 
(7)  AP8150009
WASHER
 
(7)  AP8150009
WASHER
 
(7)  AP8150009
WASHER
 
(7)  AP8150009
WASHER
 
(8)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(8)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(9)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(9)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(9)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(9)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(10)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(10)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(10)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(10)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(10)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(11)  AP8150018
WASHER
 
(11)  AP8150018
WASHER
 
(11)  AP8150018
WASHER
 
(11)  AP8150018
WASHER
 
(11)  AP8150018
WASHER
 
(12)  2B003078
SPACER
 
(12)  2B003078
SPACER
 
(12)  2B003078
SPACER
 
(12)  2B003078
SPACER
 
(13)  AP8150048
HEX SOCKET SCREW
 
(13)  AP8150048
HEX SOCKET SCREW
 
(14)  AP8120311
RUBBER SPACER
 
(15)  2B002817
M10 PIN
 
(16)  2B001612
PIN M10X253
 
(17)  2B001035
PIN 234X10
 
(18)  GU98110199
PIN M10X205
 
(19)  GU91551010
RUBBER 10X20X10
 
(20)  967363
 
(20)  967363
 
(20)  967363
 
(21)  2B002311
OVAL HEAD TORX SCREW M8X20
 
(21)  2B002311
OVAL HEAD TORX SCREW M8X20
 
(21)  2B002311
OVAL HEAD TORX SCREW M8X20
 
(21)  2B002311
OVAL HEAD TORX SCREW M8X20
No peça Descrição
# 1
2B001055
FRAME WITH U.P.
# 2
B063287
FRAME UNION PLATE
# 3
2B002325
RH CRADLE ARM
# 4
2B002326
2B004217
LH CRADLE ARM
# 5
2B002810
CHASSIS CROSSBEAM
# 6
AP8102671
PLASTIC RIVET
# 7
AP8150009
WASHER
# 8
GU98682530
AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 9
GU95008210
WASHER 10, 2X18X2
# 10
AP8144071
RUBBER EXHAUST
# 11
AP8150018
WASHER
# 12
2B003078
SPACER
# 13
AP8150048
HEX SOCKET SCREW
# 14
AP8120311
RUBBER SPACER
# 15
2B002817
M10 PIN
# 16
2B001612
PIN M10X253
# 17
2B001035
PIN 234X10
# 18
GU98110199
PIN M10X205
# 19
GU91551010
RUBBER 10X20X10
# 20
967363
NUT M8X1, 25
# 21
2B002311
OVAL HEAD TORX SCREW M8X20
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Frame de seu 2016 de V9. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.